Первый форум о приворотах

Вызов - присушка

Если будете делать обряд как вызов-цикл луны не важен, если упор на присушку, то лучше сделать на рост луны)))…

Сообщение MiraMarta » 04 ноя 2014, 14:39

Добрый день,подскажите пожалуйста этот вызов можно ли всё же читать с листа бумаги написанного от руки?(сама читать буду)
MiraMarta
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 04 ноя 2014, 14:45

MiraMarta, об этом не раз уже писалось в различных темах - читать допускается, но, перед этим Вы должны надцать раз его прочитать, чтоб не заострять внимание на тексте, на листочке... ведь не получится ничего если нужной концентрации не будет.
svit писал(а):АринаФ писал(а):
обязательно наизусть выучить текст???

АринаФ, желательно, иначе Вы настроиться не сможете. Бумажка может лежать рядом, но только для подстраховки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Жасминовая » 17 ноя 2014, 18:44

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как быть зимой?Полотенце же замерзнет...
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Twinny » 17 ноя 2014, 19:28

Жасминовая писал(а):Подскажите пожалуйста,как быть зимой?

Ждать весны :)
Подберите другой ритуал, полотенце должно сохнуть
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение римма43 » 09 июл 2015, 01:20

Что-то я не поняла, этот вызов действует как присушка или как всего лишь вызов. Я делала его на человека с которым поссорилась не на своего мужчину, у меня сработал через 3 часа, с извинениями, со словами что скучает :shock: с просьбами о встречи.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lady Winter » 09 июл 2015, 01:41

римма43, вызовы не меняют отношения объекта к оператору. А именно этот подразумевает изменения, поэтому получили такой результат. В следующий раз внимательно вчитывайтесь в текст, и если что то считаете лишним, либо берете другой обряд, либо если возможно, и умеете, меняете слова
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Agleh » 09 июл 2015, 01:46

римма43, мы не называем объекты кроликами и другими животными! Исправьте свой пост!
Сам по себе вызов чувств не меняет. Но это не просто вызов, а вызов-присушка. Даже скорее присушка с эффектом вызова. Поэтому такой эффект и получился.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 09 июл 2015, 02:11

ой, простите,немного забыла об этом правиле. Спасибо за ответ, хотела еще спросить, если это более присушка то разве она может действовать на убывающей, они же вроде на растущей делаются , а вызовы на любой или действует потому что вызов-присушка?.с этой присушкой можно использовать подклад на иголку?)Завтра возможность есть поэтому хотела попробовать
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Agleh » 09 июл 2015, 02:15

римма43, может и на убывающей, хотя на растущей эффект всегда лучше и дольше. Подклад - это не обряд, а способ выполнения обряда. К этой присушке подклад не нужен. Если самостоятельный обряд, можно делать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 09 июл 2015, 02:17

Самостоятельный обряд=это когда закончится действие этой присушки, завтра получается я не могу сделать?)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!