Первый форум о приворотах

Вызов - присушка

Если будете делать обряд как вызов-цикл луны не важен, если упор на присушку, то лучше сделать на рост луны)))…

Сообщение fede » 30 апр 2014, 00:40

одна такая писал(а): И вот еще, указано, как полотенце высохнет, так человек должен объявиться. Так сейчас тепло, максимум белье сохнет полчаса. Это же не значит, что вызываемый примчится?


В тексте заговора сказано
Полотенце сохнет – раб Божий (имя) обо мне вспомнит.
Полотенце подсыхает – (имя) обо мне скучает.
Полотенце пылится – мой милок ко мне стремится.
Имеется в виду, что пока оно сохнет, он о вас вспомнит, а когда полотенце высохло и "пылится" тут он и устремится.
Кстати, непонятно, зачем прятать полотенце, оно же должно пылиться на улице. И вот эти слова:"...Пусть него будет в уме одно – прийти ко мне под окно", не лучше ли его повесить реально где-нибудь под окном, будет мимо проходить, увидит заговоренное полотенце и придет.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение MariaRita » 11 июн 2014, 03:58

Можно делать на рассвете?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 11 июн 2014, 04:27

MariaRita писал(а):Можно делать на рассвете?

Можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Anpi32 » 26 окт 2014, 12:12

Говорят вызовы лучше делать в среду ....с этим тоже самое ?и если все таки сделать часов в 7-8 вечера ??
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Agleh » 26 окт 2014, 12:24

Да, этот тоже в среду. Можно в пятницу, если упор на присушку.
Лучше делать днем, когда светло.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anpi32 » 27 окт 2014, 00:54

Еще подскажите такой момент ....провели заговор,повесили на балкон,полотенце через пару дней высохло,убираем .....все правильно ??
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Svit » 27 окт 2014, 01:16

Anpi32 писал(а):провели заговор,повесили на балкон,полотенце через пару дней высохло,убираем .....все правильно ??

Anpi32, правильно, только убираем раньше чем через пару дней... как только высохнет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 27 окт 2014, 20:44

АринаФ писал(а):Потом уйдите из дома и читайте заговор ... А Amata отвечает : читайте прямо у иконы.... Так у иконы или уйти из дома???

АринаФ, читайте у иконы.
АринаФ писал(а):обязательно наизусть выучить текст???

АринаФ, желательно, иначе Вы настроиться не сможете. Бумажка может лежать рядом, но только для подстраховки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Chloe » 28 окт 2014, 17:51

В заговоре обращение идет к Матушке Пресвятой Богородице, значит, её икона и нужна. Вы можете взять/купить в церковной лавке лик Богородицы, есть небольшие еа дереве и не шибко дорого. Ну это раз так запал в душу вызов. Либо другой поищите.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Tatiana » 28 окт 2014, 18:04

Икон Пресвятой Богородицы много. И Семистрельная - одна из них. Можно эту икону использовать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!