Первый форум о приворотах

Вызов - присушка

Если будете делать обряд как вызов-цикл луны не важен, если упор на присушку, то лучше сделать на рост луны)))…

Сообщение Eva37 » 16 май 2013, 11:16

Благодарю за ответ а полотенце новое должно быть то есть специально куплено или то что есть и оно не очень белое а слегка розоватое
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение Agleh » 16 май 2013, 11:28

Полотенце новое, лучше специально купленное.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Любаня » 02 авг 2013, 12:19

Beauty писал(а):Полотенце не должен никто видеть....

А если на балкон повешать, и его там увидят, то что? И на сколько действенный этот ритуал?
Любаня
 
Сообщений: 8

Сообщение Морена » 02 авг 2013, 12:27

Любаня писал(а): и его там увидят, то что?

Его не должны видеть после того, как спрячете.
Любаня писал(а): И на сколько действенный этот ритуал?

Уже не раз и ни в одной теме повторялось, что у всех по-разному всё срабатывает. А у кого-то и вообще результата - ноль. Изучайте форум...
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Tatiana » 13 авг 2013, 18:32

Horosaya писал(а):если написано что ритуал нужно проводить ..на кладбище ..это означает что его обязательно выполнять ночью ?

Не обязательно, если в условиях проведения не указано, что именно ночью его проводить надо.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Mari8 » 19 апр 2014, 20:54

Amata писал(а):Прочитали трижды - вывешиваете полотенце на улицу.


а как быть,если живу в квартире, и балкона нет? куда его тогда вывешивать?
Mari8
 
Сообщений: 4

Сообщение Лёля » 22 апр 2014, 02:26

Mari8 любой доступный вариант чтоб на улице! веревочку под окном натянуть, крючочек приспособить, главное чтоб на улице висело. Ну либо другой вызов, если ни как не получается.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лина223 » 29 апр 2014, 10:56

Добрый день,можно уточнить?Получается, полотенце-справа от иконы,а от меня -слева оно будет лежать или тоже с правой стороны?.Прошу прощения,но этот момент не понятен.Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение одна такая » 29 апр 2014, 14:28

Лина223 писал(а):Добрый день,можно уточнить?Получается, полотенце-справа от иконы,а от меня -слева оно будет лежать или тоже с правой стороны?.Прошу прощения,но этот момент не понятен.Спасибо.

Этот момент тоже интересует. И вот еще, указано, как полотенце высохнет, так человек должен объявиться. Так сейчас тепло, максимум белье сохнет полчаса. Это же не значит, что вызываемый примчится?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение fede » 30 апр 2014, 00:28

Лина223 писал(а):Добрый день,можно уточнить?Получается, полотенце-справа от иконы,а от меня -слева оно будет лежать или тоже с правой стороны?.Прошу прощения,но этот момент не понятен.Спасибо.

Икона лежит на столе, Вы на нее смотрите, если положите руки по бокам иконы, то где Ваша правая рука - это и будет правая сторона иконы, туда и надо положить полотенце.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!