Первый форум о приворотах

выйду замуж?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Меня зовут Ирина, родилась 27.05.1994 в 17:00 вечера в…

Сообщение кобра » 30 авг 2015, 21:04

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Меня зовут Ирина, родилась 27.05.1994 в 17:00 вечера в Одессе. Ни разу не была замужем, хотя вокруг меня довольно таки много мужчин, и были предложения. На данный момент живу с парнем.
кобра
 
Сообщений: 32

Сообщение Nereida » 16 мар 2021, 04:01

У вас очень не тривиальная судьба..Вы классическая героиня любовных романов, т е так оно видится на тонком уровне...довольно много привязок мужчин к Вам, Вы с тех, кого сложно или даже невозможно забыть, к Вам мужчины липнут и питают довольно откровенные фантазии к Вам но не скажу что Вам это противно, наоборот, Вам нужно такое внимание, так как у Вас горячая матка. Это значит, что при отсутствие любви и мужчин ваше поле становится тусклым и не взрачным, а при присутствие оного- Ваша матка всасывает энергетические потоки вибрации и расцветает мощным выбросом женских вибраций и энергий. Вам нельзя находится взаперти и ждать у моря принца, наоборот в ожидание принца можно и замуж отлучится) Это конечно шутки но такое строение Вашего канала чувств, что он переплетается с финансовыми путями, иными словами Вы найдете своего суженого через деятельность, движение, через общения с людьми. Пора "замуж" не пришла, она придет после 25 лет. Ранний брак Вам противопоказанный- сулит развод...ошибка выбора партнера,скандалы, ревность и как итог- закрытие своего семейного канала, а если по простому, то замуж выйти удачно второй раз будет ой как сложно. Ваш мужчина будет довольно высоким, статным но с мышцами,светлоглазый. Он будет старше вас минимум на 3 года и будет довольно неплохо стоять на ногах. Его деятельность как то связанная с автомобилями..Вы еще с ним не знакомы.
Мой совет, ценить что будете иметь, умерить свой пыл и амбиции..они годятся на работе но в супружестве нужно взаимопонимание...а то мои духи говорят, что в браке Вы можете наделать глупостей и променять, как в народе говорят, "шило на мило".. будьте осторожными, не заводите романов на стороне свято веруя во всякую ерунду проходимцев. Есть нехорошее видение у меня вашего одиночества в более солидном возрасте, так что не фантазируйте а развивайтесь, и все у Вас будет
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!