Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность…

Сообщение AdaliNe » 31 дек 2020, 11:07

Дорогие Друзья, это не Практикум, здесь Страна Чудес!!! :good:
Правда, нет Волшебной палочки, по мановению которой у вас всё изменится, наладится, необходимо трудиться, однако, только на себя и для себя! :D
Я - человек, который стоял у края пропасти на одних пяточках, сейчас отошла. Предстоит ещё немало работы над собой, но уже живу, а не существую. :oops:
Помощь, работа Уважаемого Мастера Лаурии неоценима!!! Не смогу выразить в словах, насколько я ей благодарна!!! Она - единственный Человек, настолько поддержавший меня в течении всей моей жизни! :Rose:
С Наступающим всех Чудесным Новым Годом! Счастья всем вам, дышать полной грудью и радоваться жизни!!! :Yahoo!:
Удачливость судьбы или провальность - различны в переменном освещении, Фортуна - субъективная реальность, даруемая в личном ощущении:)
Аватар пользователя
AdaliNe
 
Сообщений: 137

Сообщение Мариса » 04 мар 2021, 06:20

Я практически сторожил практикума!)))) И я очень благодарна силам, которые привели меня в практикум! Я до и Я сейчас - это не разные люди, а все та же я, но со спокойным пониманием, что мне нужно и что мне во благо, что нужно для этого делать, а в некоторых случаях не делать (посидеть в засаде)))). Мастер Lauria это был спасательный круг для меня в том состоянии, в котором я была, когда обратилась к ней за помощью, потом она стала наставником, мудрым и более опытным в некоторых вещах товарищем! Сейчас я закончила свою работу в практикуме. Сейчас я знаю куда двигаться и в чем развиваться дальше. Но я точно знаю куда мне идти, если мне опять понадобится помощь!
Уважаемая, дорогая, неповторимая Lauria, благодарю Вас за все, что Вы сделали для меня! Благодарю за Ваше терпение и понимание! Благодарю, за Вашу науку! Для меня невероятно ценно наше общение! :Rose: :Rose: :Rose:
Тем, кто прочтет. Если вы действительно решили поменять свою жизнь, изменить, что-либо в себе, если запутались, погрязли в болоте жизни, искренне советую - приходите к Мастеру. Вам откроются новые миры, новая жизнь, новые возможности.
Всем удачи, успеха и благ! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Vishenka » 25 мар 2021, 11:04

Осень прошлого года произошла ситуация, которая привела на данный форум. Сама в шоке была от своего состояния. Мастер Lauria предложила пройти практикум, я сразу же согласилась.
Я не знала чего жду и хочу ни от себя, ни от жизни, да и от участия в Практикуме. Просто доверилась.
Находилась в каком то мутном состоянии. Но поняла основное, все что произошло, это от моего поведения. . Ко мне относятся так, потому что сама виновата, а не кто то. И если я хочу, чтоб было иначе , надо менять себя. Это трудно. Работать с собой тяжело.
За два месяца я конечно не изменилась. Но во время участия, я чувствовала, что изменения были. Меня перестал раздражать человек. Иногда я сдерживала свои эмоции намеренно, чтоб достичь желаемого, но потом поняла, что нет к нему отвращения. Порой было спокойно, что очень настораживало, .т.к. непривычно быть спокойной, мне такой эмоциональной и истеричной.
Появилась вера. Какая то легкость присутствовала.
Сейчас прошло немного времени, я осознаю, что не все идеально. И мне хочется вернуться в Практикум. Вспоминаю часто советы Мастера и просто нужные мудрые слова. Бывают дни, когда меня просто тянет, высказаться, чтоб получить совета, одобрения или пинка.
Мне работать много и много надо. Главное, что головой все понимаю, но делаю все наоборот. И без помощи не справиться. Возможно, я вернусь. Потребность ощущаю.
Благодарю Вас, Lauria, за работу, поддержку, терпение!!!
Vishenka
 
Сообщений: 5

Сообщение ozzi » 19 май 2021, 22:12

Дорогая Лаурия, добрый вечер! Хочу выразить Вам от себя и от лица всей моей семьи глубокую благодарность! Этот месяц подверг испытаниям всю нашу семью - мою маму, сына, любимого МЧ и меня. Этот проклятый вирус атаковал нас всех внезапно и в одночасье!!! Это был самый ужасный и тяжелый месяц в моей жизни, хотя прошлым летом мне казалось, что именно тогда у меня наступила черная полоса. Наверное, сам Ангел привел меня к Вам, иначе как объяснить, что из всех Мастеров на форуме я сразу выбрала именно Вас? Я Вам уже писала о том, как несколько раз за время этой болезни меня охватывало отчаяние, такое, что хотелось выть. Страх потери родного человека – это самый ужасный страх. Ваша помощь и поддержка оказались для меня спасительными соломинками, кот. поддерживали меня все эти недели. Каждый раз, когда я уже теряла надежду и отчаивалась, я говорила себе – мы под надежной защитой… всё будет хорошо…Лаурия контролирует ситуацию…Лаурия….Если бы не Вы, я бы не выдержала. Вы спасли четырех человек! Моей маме – 82, болезнь протекала не так, как могла бы протекать…даже врачи удивлялись…если бы не Вы, всё было бы гораздо хуже…не говоря уже обо мне…Лаурия! Вы спасли всю нашу семью!!! Лаурия – Вы Мастер с большой буквы, Вы Мега крутая!!! И всё-таки Вы Волшебница, хоть Вы и отрицали!!! Низкий Вам поклон!!! Здоровья Вам, Счастья, Силы и Всех благ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
С глубоким уважением, В.
Вы так спокойны. Что Вы принимаете?...Принимаю всё. Как есть ...
Аватар пользователя
ozzi
 
Сообщений: 85

Сообщение ozzi » 19 авг 2021, 22:59

Дорогая и многоуважаемая Лаурия, наш любимый Мастер! Благодарю Вас за Практикум, за Ваш труд, за Вашу мудрость и терпение. За то, что в сложные и казалось бы неразрешимые моменты жизни Вы всегда рядом - разъясните, взбодрите, поможете и подскажите словом - всегда чувствую и ощущаю Вашу поддержку.
Благодарна Вам всем сердцем!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Вы так спокойны. Что Вы принимаете?...Принимаю всё. Как есть ...
Аватар пользователя
ozzi
 
Сообщений: 85

Сообщение Eclipse » 20 окт 2021, 22:45

Долго не могла начать писать отзыв, потому что не знала, с чего начать. Год назад я вернулась на Практикум с проблемой, которую хотела решить совсем другим способом, а получилось иначе. Вернулась из-за надвигающихся проблем в своих отношениях, причём они год назад были только нарастающими и я верила, что смогу их преодолеть с поддержкой Лаурии и своими собственными силами. Но чем больше мы старались, тем яснее до меня начало доходить, что бороться то не нужно и незачем. . Я поняла, что переросла эти отношения, осознала, что именно меня в них не устраивает и что там нет будущего. Я начала просто угасать, только ещё не понимала этого. Ещё год назад я делала все для того, чтобы их сохранить: менялась, подстраивалась, закрывала глаза на многие вещи. Во мне сидел страх перемены и боязнь изменить текущую ситуацию. Но полгода назад я сумела все закончить, нашла в себе силы идти дальше одной без обузы в виде мч, который предпочёл самый лёгкий путь и не захотел ничего менять и меняться дальше. Я пересмотрела ценности, поняла, какими на самом деле были мои отношения, а они были далеки от идеальных. Да даже далеки от просто хороших, ( и спустя полгода я вижу это все яснее), поняла, что именно Я хочу от мужчины и что именно Я должна стоять на первом месте.
Естественно такая трансформация, такое решение и такой рывок не прошли безболезненно. И именно благодаря дорогой Лаурии, ее поддержке, вовремя сказанных нужных слов, я максимально безболезненно прохожу этот путь. Он почти завершен, мне надо побыть в свободном плаванье, чтобы окончательно стать новой собой.
Отпускать всегда тяжело, уходить тяжело, рвать длительные отношения тяжело, но ещё тяжелее напрасно терять там себя, своё время и силы. очень рада, что смогла это наконец-то осознать, смогла найти в себе решимость начать все заново. Я ощутила внутреннюю свободу, распрямила плечи и как/будто сбросила огромный груз со спины.
Мне не хватит всех слов благодарности, чтобы выразить мое уважение Лаурии за ее труд, неоценимую помощь и иногда пинки под попу(они тоже нужны) Это был очень долгий путь к принятию себя, своего нового Я. У меня он получился такой- через потерю и боль. Приходит аналогия с бабочкой) я выбралась из кокона и расправила крылья. та боль от потери ничто по сравнению с тем, что ждёт меня дальше. Ведь для новой меня и новая, совершенно другая жизнь, насыщенная красками, свободная, без запретов и рамок. Такая, как хочу именно я.
Хочу сказать всем, кто топчется на месте, боясь что/то решить и двигаться дальше. Ничего не бойтесь!!. Ведь мы и приходим сюда, чтобы выбраться из замкнутого круга и все изменить. С нами есть наш Мастер Лаурия, которая точно не бросит и всегда протянет руку помощи.
С благодарностью и бесконечным уважением к Вам, Лаурия, ваша уже бабочка)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Markovkina » 26 янв 2022, 15:53

Благодарю уважаемую и любимую Лаурию за этот чудесный практикум, который стал таким родным. Вы для меня стали доброй феей, наставником, отдушиной, ну и, конечно, человеком, который в нужный момент направит и поможет волшебным, и так порой жизненно необходимым, пенделем!))
В практикуме участвую очень давно))
За это время я стала другим человеком, обрела уверенность, спокойствие, любовь, счастье жить и радоваться всему, с позитивом смотреть на любые ситуации и получать такой необходимый жизненный опыт. Работать над собой сложно, но необходимо и интересно, если понимаешь, что это на Благо и за тебя это никто не сделает). А когда видишь результаты - вырастают крылья и можно горы свернуть!
Лаурия всегда была рядом, в самые сложные моменты, утешала, отрезвляла от эмоций и направляла. Вместе мы прошли очень сложный для меня этап - это зависимость близкого любимого человека.
Очень благодарна за новую себя, за помощь, поддержку и понимание.
Сейчас я закончила работу в практикуме. Мне уже легче шагать дальше с приобретенным за годы работы в практикуме.
Я знаю, куда и к кому я смогу прийти, если будет необходимо. Знаю где выслушают, направят и помогут. Это бесценно!!
Дорогая Лаурия, очень Вам благодарна за всё, безумно счастлива, что встретила такого замечательного человека, свою добрую фею и волшебницу!! Всегда чувствую Вашу поддержку!! Всех Вам благ, здоровья и сил !!!
Вырваться из замкнутого круга к счастью, любви, гармонии с миром и собой действительно можно, работая над собой в этом практикуме с самым лучшим наставником!!! :-) :Rose:
Markovkina
 
Сообщений: 82

Сообщение tinovich » 16 июл 2022, 12:44

Я чувствую что огромное море а может быть даже океан понёс мой корабль куда то, как путешественника изведывает новые дали и берега и людей. И мне нравится это состояние. Жаль что мне за сорок, эх мне бы всё это хотя бы в 30. Я очень благодарна вам за вашу работу.
Вы мой друг, мой учитель, мой соучастник, моя Фея Крестная :) . Спасибо Вам за участие в моей жизни.
Аватар пользователя
tinovich
 
Сообщений: 49

Сообщение Margosha5 » 08 янв 2023, 18:39

Всем доброго времени суток!Давно не писала отзыв.Я в Практикуме почти с самого начала.И за это время стала кардинально другим человеком.Самое главное научилась владеть собой,научилась принимать вещи и ситуацию такими,какие они есть.Мы не всегда можем что-либо в своей жизни.Уметь изменять себя,свое сознание-это бесценно!Этому и многому другому и научила меня уважаемая Лаурия, которая стала для меня за эти годы родным и близким человеком.Сколько было проведено бесед,сколько слез пролито с моей стороны,сколько эмоций и переживаний !Лаурия всегда была рядом.Всегда вела,поддерживала,утешала,а иной раз давала волшебного пенделя,когда это было необходимо.Мне сложно передать словами всей той бесконечной благодарности,уважения и любви,которые я испытываю к Мастеру!Она мой спаситель,учитель и добрая фея,искренние чувства к которой я пронесу через всю жизнь.Спасибо Вам,Лаурия,за все,что Вы для меня делаете!За Ваш труд,силы и доброе сердце! :Rose:
Аватар пользователя
Margosha5
 
Сообщений: 126

Сообщение Katja » 08 янв 2023, 19:02

В Японии есть титул "Человек - Народное Достояние" для самых выдающихся японцев, прославивших страну.
А наша Мастер Lauria :Rose: :Rose: :Rose: - наше достояние, совершенно бесценный специалист. Наверное и не сосчитать, скольким людям спасла она и душу, и разум, и саму жизнь.
Форуму нашему очень повезло, мы счастливчики!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!