Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность…

Сообщение lapa » 27 апр 2018, 13:28

С небольшим опозданием хочу отметиться в теме отзывов :) ..
Пришла на практикум полным “овощем» - упадок сил, отсутствие цели существования, зацикленность на человеке, который того совсем не стоил, жизнь просто проходила мимо.. Сейчас неприятно вспроминать о том периоде.. По результатам практикума жизнь заиграла новыми красками, появилось много сил и огромное желание что-то делать и двигаться дальше.. Спасибо огромное мастеру Лаурии за ее внимание к чужим проблемам и терпение к чужим слабостям.. за то что помогла пережить особо трудные моменты, давала жизненные советы, иногда ругала и «пинала», а иногда и «вытирала сопли», когда было необходимо.. :) :Rose:
lapa
 
Сообщений: 69

Сообщение ПLP11 » 16 май 2018, 14:42

Всем доброго дня!
Мастера Лаурию мне посоветовала подруга и то, что я услышала от нее в рассказе о умнении Мастера шло в разрез с тем, о чем мы привыкли думать о людях со сверх способностями. Это меня и привлекло.
Зависимость...как ее побороть?
Моя личная история была долгой, выматывающей и беспросветной. Я реально пробовала многое. Даже жила длительное время в горах , работая с целителем ежедневно. Работа с профессиональным психотерапевтом. Медикаментозное лечение неадекватных состояний.Все это давало лишь временный эффект.
Работа с Лаурией шла по плану.
1. Она провела диагностику и сказала всю правду,как бы больно и неприятно было мне это даже просто слышать на тот момент. Но это было первым, самым маленьким шажком в истории моего исцеления...
2. Следующий шаг чистки. Я как человек гипер чувствительный, чувствовала что когда, где и как из меня вытаскивали. Негатив сидел внутри.Его не видно было снаружи))) А она видела, и не только видела но и избавляла от него. Я физически ощущала очищение. Если чистка мне была сложна, Лаурия всегда делала более приемлемой, мягкой. Если я ощущала, что что-то вот нужно прям сейчас, она бросала все дела и шла на помощь, помогла избавляться,вытаскивала, вытягивала, очищала. Всегда была на связи, помаглала и поддерживала.
3. Как только все почистили, пошли программы по перепрограммированию, под цели, которые я обозначила в начале.
Есть проблемы и ситуации, с которыми мы, современные люди, не можем и не знаем как справиться. Так и я билась в кровь многие годы, не видя и не понимая, что происходит в моей жизни. Понимала, но не могла принять и мысли не допускала, что ее можно изменить. Слышала и не слышала....
Что я хочу сказать. Это реально работает!!!!! Моя ситуация разрешилась. Обстоятельства моей жизни открылись мне под другим углом. Потому что я стала другая, при помощи и поддержке человека со сверх способностями.
У всех есть неразрешенные проблемы, которые мечтаем решить.
Обращайтесь к специалисту! Живите полной жизнью! Вдохните всю прелесть жизни полной грудью! Я рекомендую довериться Мастеру Лаурии, так как чудеса работы с ней ощутила каждой клеточкой своего тела, разума изувеченного , а затем исцеленного Мастером Лаурией!!!!!
И так велика моя признательность....признательность и восхищение...
Она просто творит чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем мира, любви и добра.
ПLP11
 
Сообщений: 6

Сообщение Teegotte » 24 июн 2018, 06:48

Программа и правда очень помогает. Меняет к лучшему кардинально. За что очень благодарен мастеру Лаурии.)
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Рыжуля13 » 26 авг 2018, 17:12

Хочу выразить огромнейшую благодарность мастеру Lauria :Rose:
Огромное Благодарю за всю проделанную работу, за терпение, и Вашу мудрость.
В практикум к Lauria я попала больше года назад по рекомендации мастера Katja, за что ей очень благодарна, что направила в нужном направлении и к нужному мастеру. Обладая знаниями не только в области психологии и человеческих отношений, но и магическими знаниями и огромным опытом Lauria помогает в различных жизненных ситуациях справиться с проблемами, изменить себя в лучшую сторону, поверить в себя и принять и полюбить себя. И не только "словами" и "беседами", но и реальными магическими действиями. Чутко отслеживая физическое и эмоциональное состояние и корректируя его в нужном направлении магическими программами. Всё очень чётко и выверенно-подробнейшая диагностика состояния, определение самых слабых мест, чистка и постепенное выправление состояния. Ценные подробные комментарии и обсуждения наболевших вопросов и ситуаций, эмоционального состояния. Разъяснение причин почему так случилось с объяснением особенностей психологии мужчин и женщин. Очень много интересного и полезного я узнала именно в практикуме Лаурии, хотя сейчас столько информации в интернете на любые темы, но вот чтобы так точно, выверенно и к месту-это именно здесь :good: да ещё и в призме твоей личной ситуации-это многого стоит.
Я никогда до этого не обращалась к психологам, рассказывать о своём наболевшем не очень то приятно, надо доверять человеку, чтобы вот так все выложить, всех своих скелетов из шкафа достать. Но здесь, настолько комфортно общаться с мастером, что сразу же исчезли и страх и какая то осторожность. Lauria не только Мастер - профессионал своего дела, но и очень мудрый, добрый и тактичный человек ещё и с отличным чувством юмора. Любой вопрос можно рассказать и обсудить и найти поддержку и практические рекомендации как его разрешить. Поэтому рекомендую всем, кто ищет помощи в решении своих проблем, кто попал в сложную ситуацию или просто решил изменить себя к лучшему-не раздумывайте долго, не сомневайтесь, мастер Лаурия поможет вам это сделать.
В настоящее время я пока решила сделать перерыв, но обязательно вернусь в практикум для того что бы улучшить себя, свое состояние, ради мотивации к совершенствованию себя :) Lauria, обещаю, что не буду наступать дважды на те же грабли :wink: . Мне очень не хватает наших бесед :) :Rose:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение and2605 » 26 авг 2018, 20:57

Это был мой первый Практикум. Честно скажу , не особо понимала и представляла что меня ждет, но все легло по полочкам в процессе работы - ничего сложного нет. Главное что нужно - это слушать себя, отслеживать свои чувства мысли, поступки и какие то события и отражать это в своем дневнике. Мое состояние в процессе работы было не стабильным.. иногда сажусь и пишу пишу пишу.. Иногда не могла в дневник и строчки написать. Но после прохождения курса я ощутила изменения в себе... прежде всего я стала уверенее в себе. и это я ощущаю на все сто! появилось то старое и потерянное чувство , что я уникальна прекрасна, индивидуальна и неповторима. Появилось ощущение самости. Мне кажется что я эмоционально вернулась на 10 лет назад , но уже с имеющимся опытом.а все личные проблемы что загнали меня в клетку оказались стерты или разрушены. Я ощущаю себя той самой девчонкой, веселой и непосредственной, радующейся жизни.
Еще стала лучше ощущать свою женственность и сексуальность, и не стесняюсь этого. После отпуска вернусь к практикуму чтобы открыть новые грани себя.Спасибо Lauria что пригласили :Rose:
and2605
 
Сообщений: 61

Сообщение ПРЛ_Родная » 14 сен 2018, 00:14

Очень и очень благодарна Мастеру Lauria за участие в Практикуме. На самом деле удивительно, но случилась со мной парадоксальная вещь. Недаром говорят про привычку за 28 дней. За первый месяц участия в Практикуме мне приходилось с телефона строчить ежедневные отчёты, так как я временно была без ноутбука. И вот эта свежая привычка написать, отметить основные моменты, а потом проанализировать - уже очень пригодилась мне в следующем месяце, когда я вообще была без связи долгое время. Я заранее распланировала себе календарь в телефоне, куда внесла ключевые даты, и по итогам дня оффлайн отмечала, что случилось существенного. Это позволило мне по приезду свежим взглядом проанализировать события и восстановить дневник. И ещё соотнести с днями лунного цикла.
Очень нравится получать удовлетворение от результатов выполнения заданий, да и от самого процесса. Практикум позволил (и позволяет) посмотреть на некоторые моменты под иным углом.
Насчёт самого состояния - дополнительную роль сыграло то, что появился новый смысл сосредоточиться на внутренней работе, успокоиться и верными шагами идти к целям.
Огромное спасибо за то, что благодаря Вам, Практикуму и изучению дневников участников Группы появляется спокойствие и понимание некоторых новых вещей.
Спокойствие я вообще хочу отметить отдельно. Это ощущение схоже с остудой, но более трезвое, тогда как остуда все же является достаточно чужой и резкой программой. Спокойствие - это хорошо, есть прекрасный повод подтянуть самодисциплину и прислушаться к себе, принять себя ;)
Благодарю! Впереди еще долгий и интересный путь ;))))
ПРЛ_Родная
 
Сообщений: 11

Сообщение iaspravlus » 25 сен 2018, 17:41

Огромная благодарность Мастеру за возможность быть в числе тех, у кого поменялось мироощущение и мировосприятие за этапы прохождения групп!Ведь именно от этого зависит взгляд на ту или иную проблему в жизни. По моим ощущениям пришла в эту группу принцессой, которой должны и обязаны. Все. Родители, коллеги, друзья. Прошел год участия, были слезы, истерики, непонимание, саботаж заданий. Ни примерная я ученица ни разу. Lauria, огромное спасибо, что не выставили из группы за такое поведение :roll: :oops: Сейчас по итогу, я чувствую себя намного более зрелой, ну и как показала практика, готовой к преодолению трудностей. Всегда было две крайности или бой-баба или принцесска. А сейчас я в зеркале вижу уверенную, красивую девушку, достойную счастья и любви, в первую очередь от себя, которая готова не только брать, но и отдавать. Как оказалось способность отдавать это такая редкость. Lauria, склоняю перед вами голову. Вы делаете такую огромную и невероятно нужную работу для потерявших в этой жизни ориентиры! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
iaspravlus
 
Сообщений: 42

Сообщение Анна Сергеевна » 19 дек 2018, 17:55

Дорогая Мастер Lauria,
Благо Дарю вас за этот Круг, как всегда, это был интересный, местами непростой, но очень воодушевляющий и вдохновляющий на качественные изменения в моей жизни опыт! :Rose:
Аватар пользователя
Анна Сергеевна
 
Сообщений: 36

Сообщение Мариса » 23 дек 2018, 13:30

Заканчивается год, закончилась работа в очередной Группе, в которых я занимаюсь чуть больше года. Сейчас возникла внутренняя потребность подвести некоторую черту в себе, высказаться и продолжить двигаться вперед. Это уникальная практика! Lauria, великая Вам благодарность! :Rose: Вы Мастер с большой буквы. Оглядываюсь назад и понимаю, что очень многое изменилось. Я до, и я после. "После" мне нравится куда как больше! :) Вы научили учиться понимать себя, любить себя, уважать себя, слышать и понимать близких и не очень людей. Стала ли я лучше? Не знаю, понятие это относительное. НО, я стала спокойнее и сдержаннее. Научилась собираться при стрессе и выходить из него с наименьшими потерями. Я стала получать удовольствие от жизни. Я поняла, что мужчина, даже очень любимый, это лишь часть жизни, но не жизнь. Я стала замечать мелочи вокруг себя и радоваться им. Я поняла, что означает "полноценная жизнь" и теперь знаю к какой жизни стоит стремится. Прошедший год был для меня сумашедше сложным, да с простым сюда врядли приходят, и я не просто пережила его, я ЖИЛА. И не просто жила, а поставила для себя цели и ориентиры, и понимаю как и каким курсом к ним стоит двигаться. Ну, а при сходе с курса, Мастер всегда поправит и подскажет! )))) Еще раз спасибо Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Irina » 12 фев 2019, 16:26

С большим опозданием, но все-таки хочу оставить здесь свой отзыв и свою благодарность Мастеру Lauria.
Так сложилось, что волею судеб я попала к Мастеру именно в тот момент, когда мне это было очень необходимо. Ситуация в личной жизни сложилась таким образом, что я сама самостоятельно никак не могла выбраться из того «болотца», в которое я себя сама же и загнала. Вот так получилось.
И по-тихоньку, шаг за шагом, мы вместе с Мастером разбирали мои ошибки, обсуждали все это очень подробно. Я выполняла домашние задания, которые помогли мне увидеть мои проблемы с другой стороны. Я смогла разглядеть для себя выход из сложившейся ситуации, смогла открыто и откровенно сама себе признаться во многих вещах, принять это. А понимание и осознание проблем – это уже и есть первоначальная стадия их решения. Вот за все это я благодарю Lauria.
Мне очень понравился сам формат общения с Мастером: все четко, конкретно, по делу. Это было то, что именно мне было нужно. Я смогла собраться, включиться в процесс, и изменения, так необходимые мне произошли. Конечно, еще огромный фронт работ предстоит мне, и, возможно, я еще вернусь к Мастеру на курс. Но, вместе с тем, я сама чувствую и вижу как изменилась, как по другому стала смотреть на многие вещи, научилась справляться со своими внутренними страхами и сомнениями.
В общем, бывают в жизни ситуации, когда нам необходима помощь, когда самостоятельно с тем, что происходит, ну никак не справиться. Я обратилась к Lauria, и она мне помогла. Благодарна за это Мастеру, Вселенной, Высшим силам. Спасибо :) :) :)
Irina
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!