Первый форум о приворотах

Выкатка яйцом

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег…

Сообщение Lauria » 21 апр 2018, 19:17

aid, добрый вечер! В диагностику загружать фото выкатки НЕ нужно и не превращайте, пожалуйста, обсуждение обряда в обсуждение своих личных проблем. Для этого есть другие темы на Форуме.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение aid » 21 апр 2018, 19:27

Lauriaхорошо а по деагностику куда можно загрузить фото. яйца выходят нити? скажите а выкатывать утром можно яйцо если чиска делать чиска?а тоесть на нач не ставить у изголовй можно утром сделал выкатку и в какое время я как то спрашивал но не получил ответ.
aid
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 22 апр 2018, 01:42

aid писал(а): скажите а выкатывать утром можно яйцо если чиска делать чиска?а тоесть на нач не ставить у изголовй можно утром сделал выкатку и в какое время я как то спрашивал но не получил ответ.

Не совсем понятен Ваш вопрос, не очень грамотно написано... но если хотите совместить активную чистку с пассивной, то лучше делать на ночь. Если делать только утром, то у изголовья не ставим, днём ведь спать не ложитесь, т е. получится только активная чистка и естественно, в зависимости от негатива, делать не один раз.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aid » 25 апр 2018, 08:38

здравствуйте! скажите когда дэбудит снята порча яйцом и когда покажет желток чисто ,нада ли какой оберег ставить ?
aid
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 25 апр 2018, 12:54

Добрый день! Да, поставьте себе защиту
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение aid » 25 апр 2018, 14:33

Lauria писал(а):Добрый день! Да, поставьте себе защиту

знал бы я а какую защиту ставить их там много от сглаз нужна защита и порце есть такая чтоб больше не смогли навести ?
aid
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 25 апр 2018, 14:48

aid писал(а):знал бы я а какую защиту ставить их там много от сглаз нужна защита и порце есть такая чтоб больше не смогли навести ?

Либо подбираете интуитивно, либо обращаетесь за подбором к Специалистам.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение aid » 27 апр 2018, 08:16

Добрый день ! вот интересно получается, вчера вечерам поставил разбил яйцо в банку поставил на нач у изголовья что заметил желток форму не поменял и не был нитья не одного пузыря цвет воды был мутный и также запах не понятный на желтке появилась белое выделение по ходу дорога до сих пор закрыта ! то ещё не всё а сейчас сделал откатку разбил яйцо так пошли нитья и узоры как панять ещё не чего не вышла значить так выходит ?
aid
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 27 апр 2018, 19:08

aid, добрый день! Уже не первый раз Вам советуют обратиться в БД и просмотреться на наличие негатива.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение aid » 27 апр 2018, 20:29

Lauria писал(а):aid, добрый день! Уже не первый раз Вам советуют обратиться в БД и просмотреться на наличие негатива.

так ясножи все по яйцу можно определить ,увас написана вся расшифровка в первом пасте я поней и смеряю например ните идут верх это сглас и у меня ните идут верх я до этого и вам писал что у меня сглаз но вы мне не верили я спечки кидал пересекаются все падает на падазрение сглаз тут без фото мне ясно ,какда нет сглаза спички не должны пересекаться они пересекаются падает на сглаз вот только сегодня утрам желток не изменил форму это уже плюс к чему !а так всю неделю желток вытягивало форму меняло были пузыри ните в те разы а сегодня их не было утром вот мне стала странна .
aid
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!