Первый форум о приворотах

выбор

Ginny писал(а):Чистить стоит. А как лучше проводить чистку? Что посоветуете? Я здесь на форуме почитала. нашла…

Сообщение @Ника@ » 04 июн 2017, 00:33

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Передо мной сейчас стоит выбор бороться за отношения с мужчиной или все оставить как есть и расстаться окончательно. У меня были отношения с женатым мужчиной 1,5 года. Все было даже слишком хорошо, мы понимали и чувствовали друг друг на уровне подсознания. Обо мне узнала супруга. Для того, чтобы Владимир меня бросил она обращалась к магии, и это подействовало, мы начали ругаться и потом просто перестали общаться. Сейчас у них все на грани развода. И я вот не знаю как сейчас поступить, пытаться наладить с ним отношения и снова сблизиться или все забыть, ведь возможно, что моя судьба еще впереди? Я родилась 03.09.1977 в гор. Шверин (Германия) в 07.30. Владимир родился 21.05.1980
Вложения
я.jpg
@Ника@
 
Сообщений: 8

Сообщение Ginny » 05 июн 2017, 20:46

@Ника@, здравствуйте :Rose:
Ваше имя?
Дополните фото Владимира, посмотрю в течение нескольких дней.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение @Ника@ » 05 июн 2017, 21:28

Ваше имя?
Дополните фото Владимира, посмотрю в течение нескольких дней.[/quot

Мое имя Инга
фото наше совместное с Владимиром и где он один
@Ника@
 
Сообщений: 8

Сообщение @Ника@ » 05 июн 2017, 21:33

и еще одно фото где он один
@Ника@
 
Сообщений: 8

Сообщение Ginny » 07 июн 2017, 21:47

Здравствуйте, Инга :Rose:
@Ника@ писал(а):бороться за отношения с мужчиной

Я бы поборолась, учитывая вашу сексуальную совместимость и то, что умеете радовать друг друга, понимаете. Хотя для Вас он умеет быть слишком непредсказуемым/нестабильным, что может несколько раздражать. В данный момент взаимопонимания не увидела, вы будто глухи друг к другу, или общения нет, как такового. В Ваших силах ситуацию поменять, но, впечатление, что на каком - то этапе Вы "сдуетесь", не найдя должного (по Вашим меркам) отклика. Смотрела до конца года.
@Ника@ писал(а): возможно, что моя судьба еще впереди?

Возможно. Про судьбу сейчас говорить не буду, всегда есть шансы и свобода выбора, но этот мужчина в Вашей жизни не случайно=либо остаться надолго, либо чему - то научить.
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение @Ника@ » 07 июн 2017, 23:07

Ginny спасибо Вам большое! Да, общения нет уже 2 месяца. Знать бы, что он не против примирения и восстановления отношений, что ему это нужно также как и мне. Но сейчас глухая стена, у него страх, я это чувствую. Он злится на меня, я не пойму никак за что. Может ли это быть магическое воздействие (на его остуду ко мне)? мне говорили, что его жена прибегла к помощи магии. или это его решение?
@Ника@
 
Сообщений: 8

Сообщение Ginny » 08 июн 2017, 00:05

@Ника@ писал(а):он не против примирения

Не против.
@Ника@ писал(а):ему это нужно также как и мне

Не так.
@Ника@ писал(а):Может ли это быть магическое воздействие (на его остуду ко мне)?

Может. Досмотрела Вашего мужчину, остуда есть. Чистить стоит. Только совет - посмотрите после чистки перспективы, прежде, чем время тратить далее. У Вас больше не магичесий подход показан, для исправления ситуации.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение @Ника@ » 08 июн 2017, 00:35

Ginny писал(а):Чистить стоит.

А как лучше проводить чистку? Что посоветуете? Я здесь на форуме почитала. нашла много способов. И в церкви. и с помощью соли можно
@Ника@
 
Сообщений: 8

Сообщение Ginny » 08 июн 2017, 00:43

@Ника@ писал(а):с помощью соли можно

Можно. Но лучше отливками, воском. Попробуйте в поисковике задать. Если запутаетесь, пишите в ЛС.
У Мастера Хеллен в разделе посмотрите
razdel-mastera-hellen.html
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!