Первый форум о приворотах

Весенний SALE !!! ( от мастера Tesy)

Anna_More пишите в ЛС, в любом случае мне нужны все ваши данные, включая фото для…

Сообщение Tesy » 09 мар 2018, 18:56

8 марта не закончилось, оно продолжается! Балуем себя, милые дамы ! :Rose:

Изображение

1. Самая популярная и востребованная методика вталкивания Людей и Денег - obuchenie-metodiki-vtalkivaniya-ludey-i-deneg-aktivacii-t11498.html - 20%

2. методика согревания Звезды Сокровищ - obuchenie-metodike-aktivacii-zvezda-sokrovishch-t5638.html - 20%

3. обучение активациям Ци Мень 3 Генерала ( процветания) - obuchenie-aktivaciyam-ci-men-tri-generala-chast-5-t15623.html - 20%

4. обучение моей авторской методике КОРРЕКЦИИ СОБЫТИЙ на Оракуле Ленорман - menyaem-realnost-na-orakule-lenorman-metodika-t16613.html - 15%

5. мастер-класс "КАРТА ЖЕЛАНИЙ" - претвори Мечту в Жизнь! - karta-jelaniy-pretvori-mechtu-v-jizn-praktikum-nabor-t13861.html -15%

6. Участие в проекте "Выхожу замуж!" ( с 1 апреля) - klubniy-proekt-vihoju-zamuj-nabor-t11747.html - 15%
( для участниц проекта апреля будет предоставлен дополнительный БОНУС! работа с духом , который отвечает за отношения и личную жизнь)

7. И самое интересное предложение , которое я так же предлагаю со скидкой, по сниженной цене - ПОЛНАЯ ваша индивидуальная диагностика , на предмет магической Силы, способностей и направлений - по цене 1000р!
( ранее , на форуме в рамках бесплатной акции я проводила данную тренировку, отзывы можно увидеть здесь kto-ti-v-magii-trenirovka-t5157.html )
---------------------------------------------------

SALE и данные предложения действуют с сегодняшнего дня и по 25 марта включительно!


Связь со мной через ЛС или на почту tesy2009@yandex.ru
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anna_More » 10 мар 2018, 18:43

Tesy я бы с удовольствием обратилась бы за индивидуальной диагностикой магических способностей, это то что мне сейчас нужно! А на счет одной из методик я подумаю, очень заманчивые скидки.
Изображение
Аватар пользователя
Anna_More
 
Сообщений: 8

Сообщение Tesy » 10 мар 2018, 18:48

Anna_More пишите в ЛС, в любом случае мне нужны все ваши данные, включая фото для диагностики.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 22:44

Я хочу напомнить, сегодня последний день действия бонусных цен и скидок!!! Поэтому кто хотел приобрести методику или участвовать в проекте , или получить полную индивидуальную диагностику на магические способности - поторопитесь! Завтра цены будут другие


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 22:44.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!