Первый форум о приворотах

Вернется ли мой муж?

Дорогая Nereida, спасибо Вам…

Сообщение ЕкатеринаЯ » 05 сен 2014, 23:24

Здравствуйте, Анетта. Я очень жду и надеюсь на Вашу помощь. Посмотрите, нас пожалуйста, если можете. Заранее, спасибо.
ЕкатеринаЯ
 
Сообщений: 13

Сообщение Annetta » 06 сен 2014, 20:05

ЕкатеринаЯ, добрый вечер, посмотрела по Вам расклад.
Для начала сделала почакровый расклад на Артема. очень он мне не понравился. Есть все подозрения на магические действия в отношении него - скорее всего приворот (воля заморожена, на чувствах принуждение, на половой чакре пробой, корневая чакра в ограничении). В общении нерещительность и инертность. Но возможно он всегда такой?
По раскладу выходит, что Артем слабый, неуверенный в себе человек, постоянно в чем то сомневается, действует всегда скорее по велению души, не умеет грамотно распоряжаться своими ресурсами.
На данный момент по отношению к Вам он пытается все скрывать, замкнулся, погрузился в себя, Анна влияет на все его мысли. С вами у нео по прежнему сильная эмоциональная связь, но из-за ее влияния, она его тяготит. Он хочет легкой жизни без каких то обязательств, хочет пожить в свое удовольствие, хочет быть с ней, не думая о последствиях. Вообщем планирует наслаждаться жизнью. Но с ней он то же не хочет каких то обязательств.
Посмотрела в прогнозе на 4 месяца - вернется ли он к Вам. Выпадает, что все останется как есть, чувства заморозились, благоприятного исхода не будет.
Исходя из всего мной написанного, я бы посоветовала Вам его конечно же почистить, снять все воздействия. Потом можно будет продиагностировать снялось ли все и поставить защиту. Посмотрите чистки вот в этом разделе: chistki.html.
Удачи Вам!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554


Сообщение Арета » 13 окт 2014, 12:35

Annetta писал(а): я бы посоветовала Вам его конечно же почистить, снять все воздействия. Потом можно будет продиагностировать снялось ли все и поставить защиту.

ЕкатеринаЯ, а вы сделали, что вам рекомендовала Annetta? Укажите пожалуйста и если да, то сколько времени прошло.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Nereida » 13 окт 2014, 13:06

Катя, к сожалению нет, Вы тянете эту ситуацию, тянете а толку нет. У вас по судьбе еще будет брак после 30, скорее в 29-30 вы уже будете со вторым любимым человеком, поэтому тянуть резину с Артемом не стоит.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ЕкатеринаЯ » 13 окт 2014, 13:08

Добрый день, еще раз. Я сама ничего не делала, т.к. до моего первого обращения к магам я сама пыталась "работать". Но эффекта не было, я даже замечала обратный эффект. На протяжении 3 недель мне помогает человек. Вот хочу узнать, если возможно, что-нибудь поменялось? Заранее благодарю. :)
ЕкатеринаЯ
 
Сообщений: 13

Сообщение Nereida » 13 окт 2014, 13:10

дело там не в воздействиях, у людей разные пути...чисть их или не чисть это уже другой вопрос...иное дело когда на пару целенаправленно работают мастера...а когда в юнца "обострилось" кое что то тут чистки вряд ли помогут)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ЕкатеринаЯ » 13 окт 2014, 13:23

Я не совсем Вас понимаю...Вы хотите сказать, что он мне не по судьбе и у нас разные пути?
ЕкатеринаЯ
 
Сообщений: 13

Сообщение Nereida » 13 окт 2014, 13:33

Nereida писал(а):
Сообщение Nereida » 25 минут назад
Катя, к сожалению нет, Вы тянете эту ситуацию, тянете а толку нет. У вас по судьбе еще будет брак после 30, скорее в 29-30 вы уже будете со вторым любимым человеком, поэтому тянуть резину с Артемом не стоит.

вот так я вижу эту вашу ситуацию...у вас разные пути
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение ЕкатеринаЯ » 13 окт 2014, 13:42

Я почему-то впервые слышу такой вариант развития ситуации. В любом случае, благодарна Вам за ответ.
ЕкатеринаЯ
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!