Первый форум о приворотах

вернется ли ко мне?

Доброй ночи уважаемые мастера и практики!Прошу вашей помощи,жили вместе не ругались он ушел сказав кис скоро…

Сообщение Ксения684 » 03 мар 2017, 23:47

Доброй ночи уважаемые мастера и практики!Прошу вашей помощи,жили вместе не ругались он ушел сказав кис скоро буду,и не появляется!Ни с друзьями ни с родственниками не общается!Подозреваю что где то с бывшей девушкой!У нас подано заявление,через 3 недели роспись.Помиримся ли мы?Останется ли он со мной?Спасибо!Я Ксения 19.12
1983.Он Максим 15.11.1982
Вложения
jg04virxAp0-1.jpg
k0G2uMFnXFg.jpg
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ксения684 » 11 мар 2017, 07:29

Молодой человек вернулся!вопрос меняется,будем ли вместе?
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ксения684 » 13 мар 2017, 07:12

Уважаемые мастера и практики..Сегодня 10 дней прошло..На просмотр никто не возьмет?
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ксения684 » 14 мар 2017, 13:07

Подскажите срок ответа так же остался 10 дней?Спасибо
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 15 мар 2017, 09:39

Ксения684 писал(а): Ксения684 » Вчера, 13:07

Подскажите срок ответа так же остался 10 дней?Спасибо

Ксения, доброе утро! БД-это спонсорская помощь Специалистов Форума и оказывают ее они по желанию. На будущее-если у Вас есть необходимость в срочной диагностике-Вы вполне можете обратиться в платные Кабинеты.
Максим-человек ненадежный, мечущийся, неравнодушный к прекрасным представительницам женского пола, склонный к изменам. Ситуация усугубляется еще и тем, что ни любви, ни бешеной страсти он к Вам не испытывает, к сожалению. Так и будет бегать туда-сюда в поисках удовольствий, если подобного рода отношения Вас устраивают и Вы готовы закрывать глаза на его регулярные "походы налево", то ДА-вы вполне можете быть вместе.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Ксения684 » 31 мар 2017, 08:13

Уважаемая Lauria т.е.отношения с ним постоянно будут то расходиться то сходиться вновь?Сейчас снова разошлись..уехал на пару дней..но понимаю что не на пару дней.Отношения закончены?Или снова будет его возвращение?Спасибо
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Lauria » 31 мар 2017, 09:39

Доброе утро! Его возвращение вполне возможно, но вновь на короткий срок.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Ксения684 » 31 мар 2017, 10:16

Lauria писал(а):Доброе утро! Его возвращение вполне возможно, но вновь на короткий срок.

уважаемая Lauria а можете примерно сказать срок возвращения..запланирован переезд..хочу его дождаться и уехать с ним..спасибо..
Ксения684
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!