Первый форум о приворотах

Ваши возможности в магии и мантике

Lady Winter ,благодарю за возможность поучаствовать. Про клубы это наверно увидели прошлое, я с 18 лет работала в…

Сообщение Lady Winter » 07 янв 2017, 23:08

Добрый день!
В первую очередь хочу поблагодарить нашу уважаемую Екатерину Сергеевну :Rose: за возможность проведения тренировки, и Мастера Tesy :Rose: за разрешение использовать её авторский расклад на способности в этой тренировке. Расклад я изучала на курсе
Волшебные Мистерии оракула Ленорман
В этой тренировке вы получите информацию о том:
- какие направления в магии для вас открыты, что следует изучать, что будет получаться лучше всего. Возможно, куда лезть и вовсе не стоит, а может быть этот запрет исходит из каких-либо причин которые можно убрать?
- Есть ли у Вас покровители, к каким силам вы можете обращаться, с какими еще стоит наладить контакт
- Ваши способности в предсказательной практике
- нюансы и тонкости вашего пути в магии
Требования к участникам:
- соблюдать правила Перед заявкой обязательно прочесть
- Беру в тренировку по одному человеку. Как только предыдущий участник получил ответ, следующий желающий может сразу выкладывать свои данные без вопросов "можно?". Очередь не создаем!. Можно всем, кто ознакомлен с правилами и не нарушает их.
Необходимые данные:
- Фото- одиночное, без обработки, взгляд в кадр, анфас, без обилия декоративной косметики
- Имя, дата, время и город рождения
- помощь Острову Надежды

В тренировке участвовать может не более 8 человек:
1. Маря +
2 annet1981+
3 Звездочка +
4 Дочь огня +
5 Алина-Малина
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение маря » 07 янв 2017, 23:17

Хорошо, удалила, спасибо!
маря
 
Сообщений: 9

Сообщение Lady Winter » 07 янв 2017, 23:19

маря, данные сохранила. Удаляйте.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение ViroNazet » 08 янв 2017, 15:49

:beer: с прошедшим праздником НГ и Рождеством . Всех благ Вам и вашему дому. Можно поучаствовать в тренировку ? Спасибо
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2017, 17:09

ViroNazet, спасибо за поздравления! и Вас со всеми праздниками)))
Lady Winter писал(а):Беру в тренировку по одному человеку. Как только предыдущий участник получил ответ, следующий желающий может сразу выкладывать свои данные без вопросов "можно?". Можно всем, кто ознакомлен с правилами и не нарушает их.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2017, 17:35

Добрый день, Маря!
Первый участник и сразу такой улов)). Да, одарены Вы изрядно. Вы подсознательно улавливаете скрытую информацию, чувствуете энергетические потоки, у Вас нередки вспышки озарения, сильная связь с природными силами. Если мы верим в реинкарнацию, то оккультные способности Вы развили и наработали еще в прошлой жизни. В этой- это уже Ваш ресурс, то с помощью чего Вы можете выполнить задачу этого воплощения. Заметьте, не личные и сиюминутные желания и цели, не эмоционально поставленные «хочу»- они не дадут развития Вашей душе, а даже скинут ее на более низкий план. В Вашем случае Ваши способности- это не дар, а испытание. Чем больше нам дано изначально, тем строже спрос потом; тем больше возможностей а значит и искушений; тем больше ограничений, которые мы не всегда чувствуем или вовсе не желаем видеть. Вам дано работать и на ту и на эту стороны.
Вы родились в семье где по материнской линии были в роду черные колдуны (женщина скорее всего), не мать и бабушка, более глубокий предок. Отсюда и поддержка ТС, покровитель по роду, агрессивная защита. А вот поддержка Светлых Сил заблокирована. Хотя, если сможете пойти по пути именно Вашего развития, избегая искусов легкой наживы, личной корыстной выгоды, обращаясь за помощью и поддержкой к ВС, служа им, Вы получите покровителей со Светлой стороны. У Вас по факту уже есть возможности хорошего порчельника, и потенциально- крепкого целителя. Но- не двоеручие. Либо-либо. И если первое Вам дастся с легкостью, то второе надо нарабатывать. Темная сторона сильна в Вас уже изначально. Ваше сильное подсознание может подтолкнуть Вас к тотальному разрушению. Вас страшно иметь своим врагом. Вам свойственен экстремизм. Вы можете быть мстительны и жестоки, добиваете противника с методической точностью. Работая с Темной стороной, Вы быстро усилите негативные качества. Есть риск дойти до нижнего предела и полного падения. Деструктивная практика может обернуться неожиданными вспышками агрессии и эмоциональной нестабильности, неуправляемости, дать Вам бесчеловечную этику. Вам нужна духовность, вера нужна. На духовном подъеме Вы в равной степени сможете сделать очень многое, чего не могут сделать другие. Да, это борьба с внутренними демонами. Это выбор. Теперь перейдем к частностям.
Хорошие способности к ясновидению/знанию/слышанию. У Вас и сейчас обостренное чутье на потенциальную опасность . В этом направлении легче всего будет развить именно способность предвидения негативных ситуаций. Но сейчас это все у Вас в совершенно зачаточном состоянии. Хотя в перспективе для Вас это более мощный способ прорицания любых вопросов нежели мантика. Развивать стоит и то и другое на первых порах, однако впоследствии, если будете упорны в своих занятиях, ясновидение может выйти на первый план. С мантикой же самые большие плоды принесет самостоятельное обучение, не ограничивайтесь тем, что дадут и разжуют Вам учителя. Какими бы они ни были, Вам необходимо принимать не готовые знания, а прилагать самостоятельные усилия и поиск. Это тоже поможет Вам развить видение. Для начала можно пойти kurs-runicheskoy-mantiki-dlya-nachinaushchih-t15072.html
Ритуальная магия Вам показана. Это Ваше абсолютно. Но направления выбирайте из вышесказанного. Получаться будет все, но любой деструктив и нечистые помыслы способны разрушить Вас. Поэтому если беретесь за любовную магию, то это могут быть гармонизации, обряды на примирение и снятия злости, укрепление союза, усиление женского начала, защита отношений. Эти знания можно получить здесь kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html Также отмечу что хорошо Вам работать с женской ипостасью Сил. Если речь о язычестве- Макошь, Жива, Лада, Леля. Если в ХЭ- Богородица.

Зарядка и создание артефактов. Здесь опять-таки уже есть наработки, раньше Вы этим занимались. Советую обучиться и продолжить. Но бОльших успехов здесь не добьетесь, это для Вас будет просто рабочий надежный инструмент. Очень хорошо и подробно о создании амулетов объясняется на курсе prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html Кстати, Вы можете изготавливать талисманы, заряжать предметы в качестве сильных защит на себя. И по защитам, раз уж затронули, на ножи, иглы, булавки, монеты, кольца, цепочки тоже Вам отлично подойдут. Камни для защит ли, работы ли, я бы советовала выбирать тщательно.
А вот руническая магия, не диагностика, а именно практика применения рун и рунических ставов способна Вас завести в тупик. Северные магические традиции –это не Ваше и не то, что поможет Вам в пути.
Обряды на деньги и обретения богатства- да. Но не для себя, и не для собственного обогащения. Даже косвенно и окольными путями. Это не значит что Вы не должны следить за собственным финансовым каналом. Нет, также в рабочем порядке необходимо чистить его и укреплять. Но вот обряды на прямое получение дохода результата желаемого не дадут. Это направление будет работать у Вас в случае Вашего абсолютного бескорыстия.
Исцеление. И вот здесь быть может Ваш конек. Работа руками, всевозможные отливки, сеансы гипноза, психологическая помощь. iscelenie-dlya-sebya-dlya-doma-dlya-semi-t11422.html
По стихиям хорошо Вам будет работать с водой. При этом не отметайте и другие стихии.
Все, что я описала, естественно подразумевается что этому еще предстоит учиться. И стоит помнить, что способности Вам даны не для получения личной выгоды.
Если есть вопросы, задавайте.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение annet1981 » 08 янв 2017, 17:44

Здравствуйте!
Спасибо :Rose:
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение маря » 08 янв 2017, 18:02

Леди Винтер, спасибо Вам большое, за такой подробный анализ, помощь собачкам я перевела.
Есть у меня вопрос по поводу любовной магии, собственно именно так я и попала на этот замечательный сайт. Вы написали, что мне не стоит занимать деструктивными обрядами, но магическая борьба за любовь, за мужчину, включает в себя не только положительные обряды, но и деструктивные, ведь всегда есть кто-то третий. И это не про "хочу", это про настоящее чувство, которое как я думала, уже и не встретиться на моем пути. Как же поступать в таком случае? перестать бороться я просто не могу.
маря
 
Сообщений: 9

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2017, 18:15

маря
это борьба с внутренними демонами. Это выбор.
И это Ваш выбор. Как поступать- я не советчик.
маря писал(а):это про настоящее чувство, которое как я думала, уже и не встретиться на моем пути.
Это искушение использовать в корысть то, что Вам дано на развитие. А на Вашем пути еще будет много и много искушений. И чувства, и деньги, и еще много острых "потребностей" и желаний. Вы сейчас немного другой мерой меряете, поэтому разговор у нас с Вами о разных вещах идет. Представьте: деструктив- прыжок вниз, благое дело- маленьнкая ступенька вверх. На каком уровне закончится путь? Успеете хотя бы вернуться в исходное положение? С Вас спрос больше чем с других, потому что натворить способны больше. Вам бы силы на выправление и оздоровление рода Вашего направить, вот уж кто с этим справился бы. А не усугублять.
маря писал(а):перестать бороться я просто не могу.
Я Вашу ситуацию не знаю. Обратитесь к человеку с которым работаете. Есть способы и без деструктива обойтись, вот только помогут ли они в Вашем случае, сказать не могу.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2017, 18:21

Lady Winter писал(а):- соблюдать правила Перед заявкой обязательно прочесть
- Беру в тренировку по одному человеку. Как только предыдущий участник получил ответ (т.е после моей диагностики предыдущему участнику), следующий желающий может сразу выкладывать свои данные без вопросов "можно?". Очередь не создаем!. Можно всем, кто ознакомлен с правилами и не нарушает их.

Уважаемые форумчане! Я не буду тратить время на просмотр тех пользователей, которые не желают потратить две минуты на прочтение условий тренировки и правил заявки.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!