Первый форум о приворотах

Ваши ощущения во время обрядов

А на меня дикий голод нападает, и голова кругом, как после 100 грамм. И еще шоколадки хорошо идут,я теперь…

Сообщение orchidea » 27 июн 2013, 16:39

Уважаемые, была тема по поводу состояния после обряда а вот меня как новичка очень интересует какие чувства вызывает обряд...
Пишу во флудилке так как больше это разговор чем конкретный вопрос...

Вот я первый раз делала "быстрое снятие легкого негатива"
bistroe-snyatie-legkogo-negativa-t74.html
и вот у меня странные ощущения ....в обряде написано что бы представить поток который проникает через макушку.....итд....
Но я как только глаза закрыла то только то что смогла представить это был.... радужный столб ... И как я его не впихивала внутрь он у меня по макушке расползался и исчезал но представить его проходящего внутрь так и не смогла, что то там получилось типа воды которая бурлила во мне и выходила через ноги но очень тяжело.... Но к моему удивлению при этой мысленной борьбе я совсем не заметила как прошло 10 минут...


Стоит мне еще пробовать, может какие нибудь советы? И вообще такие чистки можно после проведения обсуждать, знаю что об обрядах говорить нельзя по крайней мере пока дело не сделается?

Буду благодарна за отзывы! :)
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Katja » 27 июн 2013, 16:43

совет - не углубляться в ощущения-картинки-эмоции
их наличие или отсутствие - дело Вашей чувствительности, и ничего не говорит о результатах
привыкайте спокойно относиться к картинкам-оущениям-эмоциям и прочему.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение orchidea » 28 июн 2013, 18:10

Katja Благодарю искренне за совет, значит не будем задумываться ;) будем тренироваться ;)
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Twinny » 02 июл 2013, 14:35

А у меня вообще нет ощущений во время обрядов :unknown: Я первое время думала, что я - магическое бревно :D Но зато, когда появляются результаты - вот это незабываемое ощущение :Yahoo!:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Морена » 02 июл 2013, 14:51

Twinny писал(а):Я первое время думала, что я - магическое бревно

:ROFL:
Твиня, меня твои посты почти всегда улыбают :Rose: :Rose: :Rose:.
Брёвнышко ты наше).
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Лёля » 02 июл 2013, 14:53

Twinny писал(а):А у меня вообще нет ощущений во время обрядов

Ага, то есть получается всё совершенно индивидуально! А то бывают такие проблески неуверенности( Но гоню их поганой метлой))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Dreamer » 02 июл 2013, 19:28

На моем опыте самые яркие ощущения от обряда получаешь когда тебя кто нибудь застукает или стая бродячих собак облает в самый интересный момент :)
Аватар пользователя
Dreamer
 
Сообщений: 41

Сообщение Twinny » 02 июл 2013, 20:46

Морена писал(а):Твиня, меня твои посты почти всегда улыбают .Брёвнышко ты наше).

Вот как наслушаешься рассказы девушек о том, как они чуть ли не на радуге летают с единорогом после прочтения заговора, так и приходят такие мысли :D
Лёля писал(а):Ага, то есть получается всё совершенно индивидуально! А то бывают такие проблески неуверенности( Но гоню их поганой метлой))))

Конечно гнать надо :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 02 июл 2013, 20:49

Twinny писал(а):Вот как наслушаешься рассказы девушек о том, как они чуть ли не на радуге летают с единорогом после прочтения заговора, так и приходят такие мысли

На радуге, не на радуге... Иногда чувствую как посыл идет во время обряда (по другому сказать не могу). Иногда во время обряда ничего, а после эйфория или усталость. А самые лучшие чувства, когда обряд срабатывать начинает :) Ух!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёля » 02 июл 2013, 20:53

Agleh писал(а):а после эйфория или усталость

Вот кстати такое тоже бывает, но думала это больше от чувства удовлетворения сделанным)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!