Первый форум о приворотах

важнейшая для меня диагностика будущего

Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам за помощью в сложной для меня и моей семьи ситуации. Дело в том, что мою…

Сообщение slaik_dd » 17 авг 2021, 20:33

Доброго времени суток.
Обращаюсь к Вам за помощью в сложной для меня и моей семьи ситуации.
Дело в том, что мою супругу подставили. Она занималась обменом криптовалют, как и я. Преступник использовал реквизиты ее банковской карты в своей деятельности в феврале 2019 года. Из-за давности и многих других причин, предоставить данные по той сделке, во время которой все произошло, мы не смогли. Сейчас по же на мою супругу заведено уголовное дело о вымогательстве. Моя супруга данное действие не совершала, и в этом истина. В феврале уже этого года к нам в дом приехали с обыском, давили, угрожали, грозили отдать маленького ребенка в опеку. В результате давления, продавили "признание". Все дело по факту сшито белыми нитками, но следствие опирается на это признание. Кроме него у них ничего нет. В довесок они сфальсифицировали обвинение и "довесили" срока. На попытки борьбы мы получали только угрозы, новое давление и умышленное ухудшение нашего положения. Нам фактически не дали возможности защищаться и несмотря на все противоречия и все доказательства нашей невиновности, дело протащили сперва в прокуратуру, а после в суд. Сейчас нам назначено судебное заседание. Я опустошен этой борьбой и измотан. Измотан морально, физически, материально. От борьбы с системой, от осознания реальности и от ожидания. Моей супруге грозит немалый реальный срок и следствие надеется на то, что вникать в дело никто не станет. Я очень люблю свою семью и пытаюсь всячески помочь выпутаться из этой ситуации. Но очень боюсь за свою будущее. Мне сложно сформулировать единый вопрос, их скорее два, воедино связанных. Мне очень важно, есть ли перспектива у начатой мною войны за безопасность моей семьи и справедливость, что будет по итогу этой борьбы, победим мы или система, и не предвидится ли у нас физического разрыва с моей супругой. Понимаю, что вопрос достаточно обширный, но я расписал его так, чтобы было понятно, ответ какой сферы и типа я хочу услышать. Настоятельно прошу помочь мне в данной ситуации и уже не знаю, что мне сделать и как помочь. Я дико переживаю за исход всего этого и ужасно боюсь, что мне придется объяснить нашему маленькому ребенку, почему мамы нет рядом. Прошу помощи, всегда открыт к дополнительным вопросам, если они потребуются. Заранее большое спасибо
Я, Попов Вячеслав Юрьевич, 28.09.1994
Моя супруга, Свиридова Татьяна Валерьевна, 16.02.1995

IMG_20210802_180606.jpg
Моя фотография
d4ddc9b5-4673-492d-b49a-972d8e8dbde2.jpg
Татьяна
slaik_dd
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 18 авг 2021, 08:59

Доброе утро, Вячеслав!
К огромному сожалению, БД не предусматривает такой обширный просмотр. Попробуйте, пожалуйста, сформулировать один конкретный вопрос.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение slaik_dd » 18 авг 2021, 09:55

Lauria Доброе утро.
Важнейшим вопросом для меня и моей семьи сейчас стоит исход моей борьбы и как следствие итог всей этой истории с судами.
slaik_dd
 
Сообщений: 3

Сообщение slaik_dd » 25 авг 2021, 13:31

Доброго дня уважаемые практики, я так понимаю моя тема никого не заинтересовала...
slaik_dd
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 25 авг 2021, 14:31

slaik_dd, добрый день!
Срок ожидания ответа летом до 14 дней. Всё указано в Правилах БД.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение oleh » 28 авг 2021, 14:36

Вячеслав, извините за то что никто из специалистов форума так долго не даёт ответ, так как иногда бывает сложно рассказывать будущее. Но принимайте как есть и не опускайте руки.
Систему вы не сможете побороть, всё пойдёт как есть, возможно срок сократят, для этого листайте инет по вопросу маг воздействий на суд, оморочки , на благосклонность судей, времени мало так что делайте сам эмоций ваших хватит для этого, после суда продолжайте, по поводу ущимлений и т.д. для заключённых, это тоже необходимо, если
не опустите руки то всё получится и выйдет по амнистии раньше.
Не вздумайте от нее отказываться , вы её опора!

Думаю над тем что можно ещё вам посоветовать , так что напишу как только что-то появится возможным.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!