Первый форум о приворотах

Узнать правду

Здравствуйте! Прошло 14 дней,а меня так никто и не посмотрел. Так уже и не…

Сообщение Vollchica » 06 июн 2018, 18:56

Добрый день уважаемые форумчане. Ситуация следующая,некогда хорошо мы дружили с одной мадам. Сейчас не общаемся вообще,хотя и работаем вместе. И есть у меня подозрения что она рассказывала моему бывшему всё что я ей рассказывала,так сказать работала "и вашим и нашим",с бывшим отношения то нормальные,то не разговариваем,при чем заметила я это его поведения как они как мне кажется пообщаются. Очень хотелось бы знать верны ли мои подозрения,передавала ли она ему всё что я ей рассказывала или я на неё грешу?
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 06 июн 2018, 19:23

Добрый вечер! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы фото и данные как Ваши, так и мужчины. Чтобы разобраться кто/кому/что говорил.
Кроме того напоминаю, что срок ответа на БД летом составляет до 14 дней. Вы подали заявку на участие в акции Мастера Ginny, если Вам ответят в БД не сразу, а Мастер продолжит акцию в первых числах июля, то Вы не сможете принять в ней участие.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vollchica » 06 июн 2018, 20:47

Lauria писал(а):Добрый вечер! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы фото и данные как Ваши, так и мужчины. Чтобы разобраться кто/кому/что говорил.
Кроме того напоминаю, что срок ответа на БД летом составляет до 14 дней. Вы подали заявку на участие в акции Мастера Ginny, если Вам ответят в БД не сразу, а Мастер продолжит акцию в первых числах июля, то Вы не сможете принять в ней участие.


Ясно( ну раз так,то если уважаемая Ginny будет проводить акция к тому моменту когда срок после БД ещё не истечёт значит я сниму заявку,на данный момент для меня очень важно узнать ответ на это вопрос,про срок ожидания я знаю. Спасибо что всё разъяснить.
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 06 июн 2018, 20:51

Яна, если Ваше фото обрабатывалось в фоторедакторе, то его лучше заменить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vollchica » 06 июн 2018, 21:07

Хорошо,замену,спасибо
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Vollchica » 06 июн 2018, 22:51

Спасибо! Буду рада если кто нибудь поможет)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Vollchica » 20 июн 2018, 21:41

Здравствуйте! Прошло 14 дней,а меня так никто и не посмотрел. Так уже и не ждать?
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Альба » 22 июн 2018, 08:52

Vollchica , здравствуйте.
я посмотрю вашу ситуацию. фото и данные пока не удаляйте.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Vollchica » 22 июн 2018, 12:36

Огромное спасибо,буду ждать!)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Альба » 24 июн 2018, 07:15

Vollchica , ваши подозрения, похоже, верны. Но вина в этом не Татьяны. Чужой роток, он, как известно, не весьма подлежит контролю. А вот ваш собственный - очень даже. Татьяна что-то выбалтывала Сергею, нравится ей на вашем фоне выставить себя в более выгодном свете. Но такую возможность дали вы ей сами. Это беда многих и многих дам - прям вот всё с "подружками" обсудить, душу, так сказать излить. А потом за голову хвататься - и с подругой вроде уже нет тех отношений, но и понимание приходит, - чего ж я свой-то язык на привязи не держала! "Подружку" в этом винить - что проку? Себя научить говорить так, чтоб не волноваться потом, что что-то выплывет. Вам урок на будущее.
Фото и данные можно убирать.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!