Первый форум о приворотах

Уважаемые практики, помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. В отношениях с…

Сообщение anpsch » 03 ноя 2017, 15:29

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. В отношениях с молодым человеком кризис, есть соперница, скажите: стоит ли мне его добиваться или он будет с ней?
anpsch
 
Сообщений: 3


Сообщение anpsch » 04 ноя 2017, 21:29

Подскажите пожалуйста, через сколько отвечают? Я у вас на форуме новичок, немного не понимаю правил. Если что-то не так, прошу извинения.
anpsch
 
Сообщений: 3

Сообщение Анюта » 04 ноя 2017, 21:57

жду Вашего ответа по ЛС и отвечу Вам завтра. На ответ дается 3 дня после того ,как взяли Вас в работу.
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение anpsch » 05 ноя 2017, 17:22

Lauria писал(а):Выложите, плиз, повторно свое фото и данные . Я проверю ещё раз.

выложить куда? я тут не ориентируюсь совсем. Вы вообще с чего взяли такие выводы необоснованные выводы?
anpsch
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 05 ноя 2017, 18:26

anpsch писал(а):выложить куда? я тут не ориентируюсь совсем. Вы вообще с чего взяли такие выводы необоснованные выводы?

Выложить в тему своего БД. И смените свой тон, пожалуйста, на более корректный, на нашем Форуме грубость не приветствуется. Если я высказала Вам просьбу о возвращение в тему Ваших фото и данных, значит у меня есть на это основания.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 ноя 2017, 08:20

Анюта, доброе утро! Можно отвечать кверенту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анюта » 06 ноя 2017, 17:50

И так Анастасия. Начнем, пожалуй , с отношенией Аргишти и Ирины. У них, по видимости, произошла большая ссора, и у него сейчас к Ирине сильные негативные эмоции,которые затмевают все чувства. А у Аргишти очень явно видны чувства к Ирине, но Ирина как то не горит любовью к нему. Она либо зависит от него ,либо использует его в своих меркантельных целях. Ну не так , что безразлична к нему,но и не так , что сходит с ума.И сейчас для нее отношения с ним уже не приносят радости, только боль и страдания. Вероятно - она разочаровалась в нем. Аргишти хочет с ней гармоничные ,романтические ,красивые отношения,но понимает , что с Ириной у них трудности в общении, разные жизненные взгляды. И он дальнейшее развите этих отношенией впустил на самотек. Не смотря на это, в ближайшие 3 месяца ,на котрые я смотрела, разрыв у них не произойдет. Он будет продолжать метаться то к Вам, то к ней. И у Вас и у Ирине будут ощущения,что он вот с вами и у вас хорошые ,гармоничные отношения. Но это илюзия. В ближайшие 3 месяца ситуация не разрешиться .
К Вам, Анастасия ,Аргишти чувствует сексуальное влечение ,плюс у Вас с ним и духовная связь.хорошое взоимопонимание. Просто ваши с ним отношения изначально реагировали на любой "ветерок" извне. Вот и в последствии появилась соперница. Но ему тянет к Вам. Для него Ваши с ним отношерия очень теплые и уважительные. К сожалению сильных любовных чувств к Вам он не испытывает сейчас, но для него Вы как спасительный островок,где можно обрести душевное спокойствие, вдохновение ,силы. Такие чувства часто бывают ,когда люди долгое время живут вместе: со временем яркие чувства угасают,но остаются теплые,уважительные отношения. И эта связь никак не слабее от той , что горит страстью.
Анастасия, если вести себя мудро и умело, то можно постепенно и аккуратно снова разжечь огонь ваших чувств. У вас чувства остыли, появилась привычка, и именно это и толкнуло его к измене. Больше времени праводите вместе,гуляйте а лучше съездите ка вместе на какое то путешествие . Руны на прямую не однократно показали на это.
Анастасия совет от рун таков :вы слишком эгоцентричны и самоуверенны, считая, что в состоянии справиться со всем сами. Не отказывайтесь от помощи окружающих.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!