Первый форум о приворотах

Урбанизация

D своем районе оно удобнее, но у меня то же самое: либо прям на детской площадке в центре двора, либо все в…

Сообщение Cassandra777 » 08 дек 2016, 21:06

Давно я на форуме, но все равно поделюсь.
Переехала я не так давно. В новый дом и район тоже новый. Следовательно, прикормленные и облюбованные местечки закапываний и откупов пришлось искать новые. И вот понадобился перекресток. Пошла я в поисках, вечерком, чтобы весь антураж видеть. И... печалька меня посетила в процессе. Машин не просто много, а очень много. Они везде, даже на тротуарах и там, где им совсем не место. Перекрестки почти все Т-образные. Эх. Углубляюсь во дворы. Там дорожки имеются, вполне себе как надо перекрещивающиеся, чисто пешеходные. Но ... все посередь площадок детских, да еще и фонари туда светят, хотя темно вокруг. Короче, приуныла слегка.
Ну и еще подумалось, а чертям и бесам, еще более некомфортно в таких условиях или они, наоборот, живут и радуются, может и авто-перекрестки они вполне себе любят?
Так, в общем поболтать темка, а я пойду еще искать :%)
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение MC7 » 10 дек 2016, 21:27

ничего, главное, искать. Я вот долго и нудно искала в своём районе перекресток, но подошел мне перекресток в центре города. Туда и ходила, когда надо было. Посему, мне кажется, пусть перекресток будет и далеко, но любимый и удобный)
а у меня бывало такое, что иду на рассвет, а народу везде столько! и как-то к полночи было дело, так чуть не под каждым кустом был народ. Как специально) но ничего) всё же можно найти.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эльмор » 12 дек 2016, 13:55

D своем районе оно удобнее, но у меня то же самое: либо прям на детской площадке в центре двора, либо все в машинах. Нашла в соседнем дачном поселке через дорогу один, но там неравноценные перекрещивающиеся дороги. 3 большие, четвертая уходит тропинкой. Долго в нем сомневалась, но именно внутренним чутьем поняла, что он, что подойдет. А рядом еще болотце с водой, типо пруд.
В новый районах непросто :(
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!