Первый форум о приворотах

"Умягчение злых сердец"

Купите двенадцать живых цветов и принесите в храм, к иконе Богородицы «Умягчение злых сердец». Затем выйдите…

Сообщение Катастрофа26 » 23 янв 2013, 23:21

Купите двенадцать живых цветов и принесите в храм, к иконе Богородицы «Умягчение злых сердец». Затем выйдите из церкви и прочитайте у ворот такой заговор:

Языки змей жалят,
Меня жало минует и народ милует.
У кого имя мое на языке,
У того я в сердце на добром слове.
Во имя святых и мучеников.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Не забывайте читать этот заговор перед трудными переговорами, важными встречами или перед экзаменами. Можете просто читать его по утрам, заговаривая себя на людскую любовь.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Эгоистка » 31 мар 2014, 14:41

Видела такой обряд в книге Степановой. :) Девочки рабочий ли ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение innache » 01 ноя 2015, 01:22

Степанова вообще редко у кого работает. На личной силе только ли) И ритуальной части никогда нет.
innache
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!