Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Twinny » 25 окт 2015, 10:25

SonskY писал(а):Всем утро доброе=)))

http://lifepic.me/vot-kak-dejstvuet-alk ... smeyalsya/

:ROFL:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ginny » 25 окт 2015, 12:37

SonskY писал(а):Всем утро доброе=)))

http://lifepic.me/vot-kak-dejstvuet-alk ... smeyalsya/

Мда...ролик посмотреть мне не удалось, но я посмеялась :D
По порядку - некоторое время назад прошла по ссылке и увидела заставку из Камеди Клаб, заинтересовалась, нажала на "пуск"...начал грузиться и долго...ждать не стала, зашла в другие вкладки (их у меня много - по работе, просто что-то интересное и т.д.), потом отвлеклась на не относящееся к компьютеру и вдруг, находясь уже в другой комнате, слышу песню "Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной...", подумала "что за шутки?"), а на компе понять не могу откуда поет) - нашла!, герои мультяшные продолжают "заветных три желания исполнит...", думаю, что за вкладка? и читаю "Как действует алкоголь"! :D
Буду знать куда ходить и в каком состоянии за исполнением желаний! :wink: :)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lunam » 25 окт 2015, 12:38

Ginny, и в какой компании :D
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ginny » 25 окт 2015, 12:41

Lunam писал(а):Ginny, и в какой компании

О, да! Об этом сразу не подумала). Представила)))
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лёкса » 25 окт 2015, 20:42

Реальное обьявлениеhttp://www.farpost.ru/vladivostok/service/misc/koldovstvo-39721796.html
Главное что порчу и сглаз бесплатно снимают :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548


Сообщение Kalachary » 26 окт 2015, 10:12

Лёкса писал(а):Главное что порчу и сглаз бесплатно снимают :)

не перевелись еще Альтруисты на Руси....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение мегобари » 26 окт 2015, 15:17

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ (инструкция для мужчин)

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду – используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
«Чего ты хочешь?»
«Кто виноват?»
«Что делать?»
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних – по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки – порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное – это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение MC7 » 26 окт 2015, 19:27

мегобари писал(а):Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.


О! я так и сделала! кстати, мне кажется, мужчины не должны плакать, по крайней мере при женщине, на то это и мужик
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Белка » 28 окт 2015, 12:02

Хочешь ощутить себя в роли помещика...Алексей поможет :crazy:
http://s017.radikal.ru/i406/1601/07/aab3e9cab108.jpg
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!