Первый форум о приворотах

Тридцать седьмой Сон Пресвятой Богородицы

Тридцать седьмой Сон Ангел будет охранять того человека, который каждый день будет читать данную молитву.…

Сообщение Katja » 01 ноя 2021, 17:02

Тридцать седьмой Сон
Ангел будет охранять того человека, который каждый день будет читать данную молитву.

«На марте месяце, в городе Иерусалиме, На святой церкви, Богородица три ночи молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, густые ресницы опускались. Сон Она страшный увидала и во сне горькие слезы проливала.

Подошел к Ней Иисус Христос:

— Матушка Моя милая, очнись, открой свои глазоньки, проснись.

— Сын Мой любимый, страшен сон я видала, глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, жиды Тебя во сне взяли, на высоком кресте распяли, мучили Тебя, терзали и медленно убивали. Терновый венок на твои власа надевали.

— Матушка, Мать Мария, сон Твой правдив и справедлив, кто этот сон каждый день читать будет, того ангел Господен никогда не забудет. Будет человек тот от огня спасен и в глубокой воде сохранен, среди ворогов сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь тому человеку веку прибавит и ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в 77 снов пресвятой богородицы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!