Первый форум о приворотах

Хочу поддержки

Привет всем, знаю что не одна такая и эта тема зезжена. Но мне сейчас очень плохо, очень люблю человека, вместе…

Сообщение ксения189 » 27 окт 2018, 16:11

Привет всем, знаю что не одна такая и эта тема зезжена. Но мне сейчас очень плохо, очень люблю человека, вместе были год, это были самые лучшие мои отношения и самый лучший мой человек в жизни столько делал для меня. Но ссорились много, в основном мой характер. Сейчас он ушёл сказал что остыл, настолько плохо что не передать. Не ем, не сплю. Потеряла работу, не хочу жить...друзья не понимают как так можно, осуждают что так себя загнала. Я рада бы не жить так, но не могу в голове только он, остуды не помогают, переключиться не могу, сама в шоке что все так. Плачу даже от места парковки где он ставил машину, может подскажите что делать, возвращать его через магию не хочу. Как начать жить
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 14:59

Добрый день! Можно говорить много слов поддержки и утешения, которые просто будут словами. В такой ситуации необходима профессиональная помощь, самой справиться сложно. Приходите ко мне в Практикум, Группа только начала свою работу и мы постепенно решим Ваши проблемы. Почитайте отзывы Участников, если надумаете, то завтра /послезавтра ещё можно присоединиться к работе. Группа у меня набрана, но, в виде исключения, могу Вас взять.
https://privoroti.com/forum/virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-otzivi-t14621.html
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html


Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 14:59.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!