Первый форум о приворотах

А оно того стоит? - поговорим о "цене вопроса"

Elsa писал(а):Lauria писал(а): -Альфа и мне все можно и все подвластно Это было высказывание о женщине у которой есть…

Сообщение magnus » 13 сен 2017, 00:06

Милые женщины! :) Простите что вмешиваюсь в вашу дискуссию.
Вопрос про багаж и женские ориентиры. Ну вот получилось, и он, тот самый, за которым стоят годы мучений, психов, вожделений, приворотов - припал к Вашим ногам. Все он Ваш! Весь Ваш! Но почти... Ребёнка Вашего он не принимает, вот вообще. Нет, не плюётся в открытую. Но относится к нему, как к чужой вещи. А в перспективе возможно то, или иное насилие в отношении к ребёнку. Тут можно ещё припомнить львиный прайд, и самцов, которые малых симбов едят. Ну так вот. Ваши действия, если не принимать во внимание оморочки, зомбирование и т.п. нашпиговывание мозгов? Что делать то будете?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Augusta » 13 сен 2017, 00:21

magnus, серьезно? Это не шутка, а искренний вопрос???
Ладно, допустим. Рассмотрим, хотя для моего мировозрения это невозможно неестественно...

Тогда - если уж так случилось - масса обрядов на успокоение, умиротворение, и, простите, базовое "Вы во всем правы", поверх таких житейских вещей, как просто радовать. Смешить. Еще раз радовать и любить.


Но если у Вас *конкретно* именно такая ситуация - то я Вам ее разрешение распишу в ЛС - это не совсем тематика форума, ну и вообще...
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение magnus » 13 сен 2017, 00:45

Augusta, ну какая шутка? Я же говорю, если не рассматривать заклинивание мозгов. Или так, Вы их клините, а они не клинются. Бывает же. Ну не работает магия, всё. Вода кончилась и электричество выключили, и огам куда то затерялся. Ну так как?
У меня такой ситуации быть не может, поскольку... йа мужик...

Augusta писал(а):простите, базовое "Вы во всем правы", поверх таких житейских вещей, как просто радовать. Смешить. Еще раз радовать и любить.


Ага. :good: И он тоже растаял сразу. Улыбка. И розовые слоны полетели. И единороги. И радуга. И надпись "конец фильма".
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Augusta » 13 сен 2017, 01:09

magnus писал(а):И надпись "конец фильма".


Ну, не заводите на злость, уважаемый :P Зачем же так - грубо :) :D

Давайте взаимно приемлимое "и жили они долго и счастливо и умерли в один день", ага? :Rose:


...а по гамбургскому счёту: такого, что не работает магия - не бывает. Вот просто - не бывает, и все тут. Или воздействия не те и не так; или силы не хватает, или защиты пробить не можете. Но работает - всегда.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Augusta » 13 сен 2017, 02:02

Katja писал(а):Augusta писал(а):
и будучи магом, кто - когда - и где - проведет нам грань?

Тут и заковырка.
Проведи себе сама, только не ошибись.
Маг этот тот, у кого ошибка в таком деле, как у сапёра.


В очередной раз порадовали, правда :Rose: Все так :) :good: :)
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Katja » 13 сен 2017, 02:17

magnus писал(а):Милые женщины! :) Простите что вмешиваюсь в вашу дискуссию.
Вопрос про багаж и женские ориентиры. Ну вот получилось, и он, тот самый, за которым стоят годы мучений, психов, вожделений, приворотов - припал к Вашим ногам. Все он Ваш! Весь Ваш! Но почти... Ребёнка Вашего он не принимает, вот вообще. Нет, не плюётся в открытую. Но относится к нему, как к чужой вещи. А в перспективе возможно то, или иное насилие в отношении к ребёнку. Тут можно ещё припомнить львиный прайд, и самцов, которые малых симбов едят. Ну так вот. Ваши действия, если не принимать во внимание оморочки, зомбирование и т.п. нашпиговывание мозгов? Что делать то будете?

Я Вас поддержу, уважемый Магнус.
Я считаю, что есть некий ход вещей, ну как что вода течет вниз, небо сверху, листья зелёные, люди дышат воздухом и тп. Иногда бывет так, что есть вилка/ развилка, и можно , и магически в том числе, подтолкнуть и просто переведётся стрелка, в рамках естественного хода. И просто другая вероятность начнет реализовываться, из возможных. Это и не магией бывает - все знают наверное, бывает. Могла раавернуться и уйти, но не ушла, и эта сбивка дала другй ход отншений. И тп.
А бывает хозяйский взгляд. И тогда после одной магии надо еще магию, и еще. Шаткая конструкция выходит, которую надо постоянно поддеживать, окучивать, подпитывать и править. Нежизнеспособный и противоестественный гомункулус, живущий тоько волею и силой занёсшегося Франкенштейна. И только ему и нужный гомункулус. Жрущий этого Франкенштейна.
Сделать этот анализ перспектив, мне - имхо, всё имхо - кажется, это часть искусства мага. Любое искусство предполагает повышенное чувство гармонии.
Недаром есть столько мифов и историй о том, когда персонаж возмечтал превзойти высшее, перевернуть миропорядок. И что из этого вышло, ему и вообще.
Но это позиция, уважаемый Магнус, это выбор. Одни чтут миропорядок и аккуратно себя в нём ведут. Другие считают себя его творцом. "Мы наш мы новый мир построим..."
История стара как мир. И что истина - решает каждый сам.
Возможно, решение зависит от возраста души. Кто ж знает.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Эльмор » 13 сен 2017, 08:36

:) сколько людей, столько и мнений всегда. И у всех разные жизненные принципы.
Но Augusta - вот вы прямо почти все мои мысли озвучили , я по каждому пункту согласна. :Rose:

Иногда хочется человеку посоветовать, кажется он жизнь на ненужного или ненужное гробит. Но с его точки зрения - и у нас есть такое ненужное.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Lauria » 13 сен 2017, 10:04

magnus писал(а):Ребёнка Вашего он не принимает, вот вообще. Нет, не плюётся в открытую. Но относится к нему, как к чужой вещи. А в перспективе возможно то, или иное насилие в отношении к ребёнку.

Отличный вопрос, magnus! :good:
Katja писал(а):Недаром есть столько мифов и историй о том, когда персонаж возмечтал превзойти высшее, перевернуть миропорядок. И что из этого вышло, ему и вообще.

А ничего хорошего ни ему, ни вообще((( И снова Вы полностью правы, Екатерина Сергеевна! :)
Эльмор писал(а): сколько людей, столько и мнений всегда. И у всех разные жизненные принципы.

Конечно, сколько людей, столько и разных характеров/мнений/принципов. И все же, на мой взгляд, любовь-это одно, а желание отомстить/наказать/подчинить-совершенно другое. Месть-штука сладкая и крайне заманчивая, но не всегда стоит класть свою жизнь на ее алтарь.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kat1412 » 13 сен 2017, 10:22

Lauria писал(а):Месть-штука сладкая и крайне заманчивая, но не всегда стоит класть свою жизнь на ее алтарь.

Ну тут в случае с приворотом месть какая-то очень специфическая, выраженная в суицидальной форме, так сказать))
Ну что за месть кормить энергией, выработанной своими силами человека, который тебя не любит, не ценит и поклал на тебя, твои мысли, чувства и интересы всякую бяку))), истощая тем самым свои энергетические резервы и своё здоровье, плюс, портя себе карму. Ну это все равно, что из мести нанести себе незаживающие раны, вот отомстили, так отомстили))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Katja » 13 сен 2017, 13:50

Да, я обычно клиентам взамен предлагаю хорошую порчу. И никто еще не согласился заменить витиеватую и сомнительную месть через приворот честной старой доброй порчей.
Я думаю, что это самообман и компромисс. Люди на самом деле по прежнему любят своего того партнёра, и хотели бы его. Но не разрешают себе продолжать любить и хотеть, например, потому что думают, что не получится ничего. Потому что как любить того, кто источник боли. Вот и придумывают такую конструкцию как месть приворотом. И наказать, и получить всё таки.
Есть книжка и кино по Стивену Кингу " Мизери", немножко про то.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!