Первый форум о приворотах

Прошу помощи разобраться в семейних отношениях

Svit, я по человечески очень Вам благодарна!!! Мне действительно очень важно знать правду и как поступать…

Сообщение Ірина » 14 сен 2016, 21:21

Прошу помощи в опитних практиков посмотреть что у меня творится в семье...ми с мужем вместе уже 10 лет вместе,детей общих нету (три года назад била внематочная) отношения к сожалению последний год как то остили,детей общих нету (имею сина от первого брака) я в отчаянии..и боюсь потерять мужа которого очень-очень люблю помогите разобраться что у меня творится.Буду благодарна если кто то мне поможет...
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Lunam » 17 сен 2016, 10:48

Ірина, здравствуйте. Срок ожидания - 10 дней.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Svit » 18 сен 2016, 01:55

Ірина, я посмотрю в течении трех дней. Фото сохранила, если хотите можете убрать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ірина » 18 сен 2016, 15:22

Svit, я по человечески очень Вам благодарна!!! Мне действительно очень важно знать правду и как поступать дальше...Надеюсь на Ваш приговор что он будет в позитив но если нет...ИСПРАВИМ!!! Всего самого найлучшего Вам... :Yahoo!:
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 21 сен 2016, 08:41

Ирина здравствуйте, посмотрела я Вашу ситуацию... В первую очередь хочу сказать о том чего боитесь - соперницы у Вас нет. Но проблемы действительно имеются и не маленькие, а причиной тому ваши "доброжелатели". Вам на ушко нашептали, ему, а в итоге косые взгляды, переживания и подозрения, причем у обоих. Именно так, у Олега такие же переживания как и у Вас, подозрения во лжи и измене.
Думаю и в интимной жизни проблемы сейчас имеете, нет у него желания.
Несмотря на это он любит Вас и тоже боится потерять. Боится, а вот бороться как то не пытается. Понимаете, у него чувства от любви до ненависти, поэтому в действиях полный ступор какой то.
И ситуацию действительно прийдётся исправлять, сама она не выровняется, на будущее кризис показывает и если не принять меры, последствия могут быть плачевные.
Посмотрела одним глазком и его энергетику - негатива море, в том числе и магического. Ира - чистить, это в первую очередь, а тогда гармонизации, защиты. Защиты для него, да на отношения в последствии. О Вас молчу, не смотрела, но перед работой на него, обязательно собой займитесь, да о защитах побеспокойтесь. Ну и как говорится - "не магией единой", женская мудрость тоже многого стоит.
Видела там дороги ему пытаетесь закрыть - не нужно, у него и так проблемы с работой будут, если меры не принять. Да и не нужен ему лишний негатив, наоборот, воздействовать только на благо, чувства то есть, их просто нужно вытащить на свет из под слоя этой грязи что вокруг вас.
Удачи Вам!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ірина » 21 сен 2016, 10:17

Svit, скажите пожалуйста могу я Вам написать в ЛС?
Ірина
 
Сообщений: 32

Сообщение Svit » 21 сен 2016, 10:28

Да, конечно можете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!