Первый форум о приворотах

Вопросы по разделу

Не туда попал,…

Сообщение Tesy » 14 июн 2016, 22:25

Здесь можно задавать мне любые вопросы касательно материала который я выкладываю, либо же просто интересующие вас вопросы по восточной астрологии Ба Цзы. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лыжница » 17 июн 2016, 12:23

Доброго времени суток Уважаемая Tesy! Очень жду продолжения определения стихии личности Господина дня :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Miranda » 17 июн 2016, 13:38

Уважаемая Tesy, здравствуйте :Rose:
Скажите, пожалуйста, а Вы планируете дальше с нами поделиться информацией, что еще можно прочесть и узнать по своей карте, что означает та или иная комбинация иероглифов. А то определив свою Госпожу Дня, я даже удивилась, насколько все точно описано и захотелось еще. :) Естественно полезла в интернет и пыталась хоть что-то определить для себя, но увы, просто потратила время и особо ничего не поняла. Поэтому, если такое возможно, то очень бы хотелось получить от Вас эту информацию) :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 17 июн 2016, 15:56

Лыжница по мере занятости обязательно выложу все до конца.

homia4ek очень рада что вас заинтересовала данная тема. Ба Цзы - уникально, это ни на что не похожая система, самостоятельная и загадочная)). В сети действительно вы найдете крупицы , т к данная наука преподается мастерами- астрологами. И именно на своих семинарах и курсах они дают уникальную информацию. Я буду давать какие то азы, интересные моменты , то что поймет даже новичок, но в планах и перспективах организовать курсы по Ба Цзы для тех кто уже целенаправленно захочет познавать данный вид астрологии.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Miranda » 17 июн 2016, 22:22

Благодарю Вас, уважаемая Tesy! :Rose:

Tesy писал(а):homia4ek очень рада что вас заинтересовала данная тема.

Да, тема очень интересная. Заинтересовала настолько, что я вот уже третий день мучаю интернет на счет тех иероглифов, которые мне выпали в карте))) :lol:
Tesy писал(а):Я буду давать какие то азы, интересные моменты , то что поймет даже новичок

Именно это я и имела ввиду. Так как это было с Господином Дня-все просто и понятно) Показали где и на какой иероглиф смотреть и описали его значение. А то смотришь на ту карту, которую выдал тебе калькулятор и ничего не понимаешь. А хотелось бы еще узнать некоторые интересующие моменты своей жизни таким же способом -"смотрим сюда-читаем здесь"
Tesy писал(а): но в планах и перспективах организовать курсы по Ба Цзы

Очень замечательная идея) :good: :Bravo:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 21 июн 2016, 14:22

trap речь идет об очень общих моментах присущих тем или иным людям с конкретным ГД. Это некие объединяющие моменты и в характере и во внешности и в поведенческой линии людей. Опять же все очень индивидуально, каждую карту нужно смотреть целиком. Так люди с ГД Бин обычно любимчики общества, к ним как небесному светилу которое они и символизируют, тянутся люди - это как правило. Но если в каре много элемента земли Ву, то получается Солнце скрытое за горами, и это уже совсем другие люди, какие то моменты будут им соответствовать, но это темное солнце у них нет такого большого количества друзей, и характер несколько иной...Все индивидуально)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эльмор » 21 июн 2016, 17:53

Спасибо за прекрасный, и наверное немного таинственный раздел, так как все восточное обычно таинственное, потому что далекое, и значит притягательная. Я прям начала и провалилась в чтение. :Rose:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Лёка » 21 июн 2016, 22:51

Очень не терпется узнать про столпы удачи. У меня как раз приближается такой период))
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Tesy » 21 июн 2016, 23:07

Елена-Лёка а что значит про столпы удачи? Они идут с самого рождения так или иначе - у всех. Кто то вступает в столпы удачи в год, кто то в семь лет и далее происходит смена каждые 10 лет. Тема не то что бы обширна , она глобальна. Что бы понимать как вы проживете данный период , какие события будут происходить - это и есть в чистом виде знание, даже не основ Ба Цзы. Потому данный материал я при всем желании не смогу дать в таком виде. Я буду давать максимально упрощенные и интересные материалы, которые в том числе можно будет применить вам на практике. Но про столпы удачи это все же сложный уровень.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёка » 21 июн 2016, 23:45

:shock: Tesy, понятно, даже представить себе не могла насколько это обширно
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Восточная астрология в магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!