Первый форум о приворотах

.

Доброй ночи! Вас взяла на просмотр Мастер Ginny, поэтому больше никто и не рассматривает ситуацию. Напишите…

Сообщение Lena29 » 14 ноя 2017, 00:10

Доброй ночи дорогие мастера и практики. Я недавно узнала, что мой муж знакомится с разными женщинами в интернете, ищет партнера для секса и предлагает даже сделать детей. Догадываюсь, что уже спал с кем-та, изменяет мне. Мне кажется я не люблю его больше и думаю разводиться. Он пока не знает, что я всё знаю. Детей у нас нет, вышло так что живём отдельно же второй год. Наверное нет у нас любви и не зачем дальше продолжать так жить. Я убедилась какой он лжец, чуть с ума не сошла. Помогите советом.
Муж - Али 18.02.1984 Иран, Тегеран
Я - Елена 03.03.1984 Россия, Воронеж
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Аватар пользователя
Lena29
 
Сообщений: 23

Сообщение Ginny » 14 ноя 2017, 00:18

Елена, свое время рождения добавьте. Посмотрю в ближайшие дни.
А вопрос у Вас интересный) - "бросать или..."
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lena29 » 14 ноя 2017, 00:20

Ginny писал(а):Елена, свое время рождения добавьте. Посмотрю в ближайшие дни.

01:00 ночь - время рождения
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Аватар пользователя
Lena29
 
Сообщений: 23

Сообщение Lena29 » 02 дек 2017, 01:16

Доброй ночи. Наверное забыли про мой вопрос... прошу посмотреть мою ситуацию и посоветовать, что ожидать от него дальше. Ситуация изменилась, я уже призналась, что всё знаю, про его переписки, очень поссорились, решили разводиться, много неприятного было сказано в мой адрес с его стороны. А потом, когда он приехал ко мне за вещами, вроде закончили отношения, но потом он опаздал на автобус и пришлось остаться у меня. В итоге получилось, что уговорил меня не разводиться...я сама в шоке почему я согласилась с ним, наверное он что-то сделал, знает какой-то секрет примирения, но потом уехал. А мне всё равно обидно из-за его поступков и угроз в мой адрес и плохих слов. Запуталась. Не знаю что делать, но кажется нужно с ним заканчивать семейную жизнь пока не поздно, и есть возможность и время встретить друго мужчину. Подскажите пожалуйста и посоветуйте что мне делать! Буду вам благодарна.
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Аватар пользователя
Lena29
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 02 дек 2017, 01:59

Доброй ночи! Вас взяла на просмотр Мастер Ginny, поэтому больше никто и не рассматривает ситуацию.
Напишите Мастеру в ЛС.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ginny » 02 дек 2017, 21:39

Елена, здравствуйте :Rose:
Извините за задержку.
Отношения внешне благополучные, но, впечатление, что зависимые. И Ваш вопрос "бросать или.." - Вы и бросить не готовы, у вас, в вашей паре, манипуляции с обеих сторон, удобно обоим, каждому по-своему. Вы разойдетесь, разные дороги у вас, но больше будет вмешательства внешних обстоятельств, чем именно Вашего решения "бросить", Вас вынудит что-то к этому. Я сейчас не о том, что Вы уже знаете, а о том, что ситуация сложится так, что Вам только и останется сказать "я ухожу", чтобы "не потерять лицо".
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lena29 » 04 дек 2017, 23:31

Спасибо за ответ Ginny. Наверное так есть и будет как вы написали. Не готова бросит потому что думаю лучше не найду...и ещё наверное что-то.
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Аватар пользователя
Lena29
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!