Первый форум о приворотах

Техника изменения прошлого и снятия якорей

Soloha, рад, что вам пригодилась данная практика. Да, она работает именно так, как вы описали. Как верно сказала…

Сообщение Альба » 27 ноя 2013, 00:47

Когда я выполняла эту технику, то не всё пошло так, как должно. Я сразу увидела достаточно большой календарь с картинками, просмотр некоторых сразу дал внутреннее понимание, что Это уже в прошлом, я это прожила, что бы я не сделала, я себя прощаю. Ибо изменить прошлое нельзя, а отпустить его можно.
Мне не пришлось корректировать события, увидев кадр, я сразу вспоминала то, что происходило. Не изменяя самого события, я как-то почувствовала, что тогда я поступила так, потому,что могла поступить так, а не иначе. И тащить с собой обиды, боль, разочарование - это как раз путь в гору с тяжёлым рюкзаком, равно как и с чувством вины за свои неудачи и несоответствие чаяниям окружающих.
Я есть я. И то , какой Я есть и буду, зависит в первую очередь от моего к самой себе отношения.
Может, несколько путано, но я только учусь открывать себя для самой себя.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tasha » 11 апр 2014, 10:23

Подскажите пожалуйста, как поступить, если таких ситуаций несколько и все их нужно изменить, потому что они реальный груз!
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Альба » 11 апр 2014, 14:02

Tasha , оптом такие проблемы не решаются. Ситуации рассматривайте либо по мере их болезненности для Вас, либо по любому иному принципу, удобному для Вас.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: НЕ ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!