Первый форум о приворотах

Судьба ли такая у меня

Gven Буду очень признательна…

Сообщение brenda8 » 06 июн 2015, 23:20

Добрый вечер. От меня в начале марта ушел муж, год как стали отдаляться ( Сначала думала что порча на нас и многие говорили, чистили, выливали, отчитывали много специалистов, в итоге у него с работой теперь наладилось хоть, и это только отдалило. Насильно возвращать не хочу, у нас ребенок общий, боюсь что и на нем что-то отразиться и себе судьбу испорчу. Стоит ли проводить гармонизацию или еще что-то или у нас разное будущее и я встречу еще достойного человека и любовь. ?

Заранее благодарна откликнувшемуся!
Аватар пользователя
brenda8
 
Сообщений: 7

Сообщение Gven » 07 июн 2015, 00:44

Влада, я посмотрю Вашу ситуацию послезавтра.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение brenda8 » 07 июн 2015, 07:16

Gven Буду очень признательна Вам!
Аватар пользователя
brenda8
 
Сообщений: 7

Сообщение Gven » 09 июн 2015, 02:20

Здравствуйие,Влада.
Ситуацию Вашу посмотрела. Разное будущее себе организовать всегда проще. Но Вы ведь любите его. И поэтому ходите к "специалистам", чистите, льете и пр. Иначе не спрашивали бы совета. Раньше у вас в семье все было прекрасно. И вы оба помните об этом. Но из-за долгих финансовых трудностей начались проблемы во взаимоотношениях. И жизнь на расстоянии, конечно, не способствовала укреплению взаимопонимания и чувств..Алексею сейчас очень трудно. Ему кажется, что чувства к Вам угасли, он не хочет сейчас ничего предпринимать и в ближайшем будущем не будет. Наоборот, ему кажется, что новые отношения принесут ему счастье. Но это не так. В вашей паре Вы, Влада, более зрелый и твердо стоящий на земле человек. И Вам, по-видимому, придется взять на себя смелость и ответственность за общее будущее. И более того, Вы очень верно почувствовали, что Вам нужно именно начать гармонизировать отношения с мужем. Это не быстрый путь, но он верный. И найдутся люди, которые помогут Вам в этом. Все у Вас получится. А без Вас ему не справиться.
Я желаю Вам удачи!
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение brenda8 » 09 июн 2015, 22:53

Спасибо большое! Буду искать, но хоть и все больше в нем разочаровываюсь как в человеке, и что для меня самое важное - как в отце своего ребенка.
Аватар пользователя
brenda8
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!