Первый форум о приворотах

Судьба или негатив от других людей.

Я надеюсь, что сейчас, после того как я ознакомилась с правилами и немного поняла как здесь ориентироваться -…

Сообщение Подруга Джиннов » 23 мар 2019, 21:11

Я надеюсь, что сейчас, после того как я ознакомилась с правилами и немного поняла как здесь ориентироваться - я все сделаю правильно.
Я хотела бы узнать, мне на судьбе написано так худо жизнь прожить или люди своими негативами меня сильно изранили? Могу ли я изменить ситуацию своего пути, если очень очень сильно буду стараться? И ведётся ли сейчас негатив в мою сторону? Может кто нибудь сыпит мне на голову тысячи проклятий.
У меня нет детей, я никогда не была замужем (даже предложений о замужестве не поступало никогда), мне 40 лет. Я получила много разного образования но это не принесло мне желаемых дивидендов. Хотя опыт работы в разных областях и даже научные достижения есть. Сейчас мне крайне сложно понять как и в каком направлении двигаться, чтобы хотя бы немного поправить свою незавидную ситуацию. Я жду чуда конечно, жду встречу фартовую, жду жду...
но встречи всё нет и нет, мои начинания в новых областях, знакомства и новое общение не приносит желаемых результатов. как реализовать себя, если все пути перекрыты? И перекрыты ли? вот в этом тоже вопрос.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 23 мар 2019, 21:18

Добрый вечер!
В БД фото выставляется сразу в теме, если не хотите его выставлять, то можно обратиться в платные услуги Специалистов Форума .
https://privoroti.com/forum/rabota-na-zakaz-f342.html
Объем Ваших вопросов не подпадает под формат БД, я уже указывала Вам, что в бесплатном формате рассматривается только один вопрос. Предположим, просмотр на негативное воздействие, или в какой профессии Вам лучше развиваться (перечисляете те, которыми владеете), или прогноз Вашей личной жизни и т.д.
Добавьте свое имя, пожалуйста.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Подруга Джиннов » 23 мар 2019, 23:52

Я родилась в Щелково Московская область 21 декабря в четверг в 17. 40. В 1978 году. Татьяна Викторовна. Вопрос такой: в какой сфере сейчас лучше всего реализовать себя, чтобы жить успешно и безбедно.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 24 мар 2019, 00:22

Подруга Джиннов писал(а):Вопрос такой: в какой сфере сейчас лучше всего реализовать себя, чтобы жить успешно и безбедно

Lauria писал(а):или в какой профессии Вам лучше развиваться (перечисляете те, которыми владеете)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Подруга Джиннов » 24 мар 2019, 00:43

Lauria писал(а):
Подруга Джиннов писал(а):Вопрос такой: в какой сфере сейчас лучше всего реализовать себя, чтобы жить успешно и безбедно

Lauria писал(а):или в какой профессии Вам лучше развиваться (перечисляете те, которыми владеете)


Я психолог педагог. Закончила гуманитарную академию. Работала в психиатрии как психолог, социальный работник с наркоманами и алкоголиками.
Повышала квалификацию в МГУ чтобы работать в области трудовой психологии.
Вела многочисленные тренинги закончила обучение ведущий психодраматической группы.
Закончила художественное училище, регулярно пищу картины. Освоила профессию фотографа и фотографирую репортажи и иногда выполняю студийную съемку.
Недавно пошла учится в МГТУ, чтобы освоить профессию Вэб -дизайнер.
Есть ещё дополнительные сертификаты но они по очень точечным направлениям. Ну например : работа с сопротивлением или курс по работе в подборе персонала.
Сейчас я занимаюсь деятельностью, которая не требует никакой квалификации. Я не могу написать какой. Я думаю это не имеет отношения к делу.
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 27 мар 2019, 19:59

Добрый вечер, Татьяна!
Личность Вы неординарная, разносторонне развитая, дано Вам многое. И психолог Вы хороший, и проблемы чужие можете разобрать и разложить по полочкам, помогая людям. Но, в Вашем случае, как говорится "сапожник без сапог".
Подруга Джиннов писал(а):Сейчас я занимаюсь деятельностью, которая не требует никакой квалификации.

Думаю, что Вы несколько лукавите. Во всяком случае, как показывает диагностика, в настоящий момент в своей деятельности навыки психолога Вы применяете.
Подруга Джиннов писал(а):Вопрос такой: в какой сфере сейчас лучше всего реализовать себя.

Творческая профессия, однозначно то, что может привести Вас к успеху, помочь реализоваться как личности и удовлетворить Ваши амбиции. Из того, что Вы перечислили выше, Руны показывают наиболее успешным для Вас направление развития в сфере фотографии.
Подруга Джиннов писал(а): чтобы жить успешно и безбедно.

Успешно -да, а вот безбедно в ближайший год (на который я проводила Вам просмотр) - это мало реально. Но, диагностика проводится исходя из ситуации на данный момент, наша жизнь вариативна, все в Ваших руках. Изменитесь Вы в какой-то области, вполне может измениться и Ваша диагностика.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Подруга Джиннов » 27 мар 2019, 20:47

Спасибо. Буду стараться решить вопрос своей бедности. Хотя, чтобы его решить нужно заплатить, а заплатить нечем. Круг замкнулся. Там где круг замкнулся появляется ваш семинар про замкнутый круг :)
Аватар пользователя
Подруга Джиннов
 
Сообщений: 57

Сообщение Lauria » 29 окт 2021, 16:32

Подруга Джиннов писал(а):Круг замкнулся. Там где круг замкнулся появляется ваш семинар про замкнутый круг

Добро пожаловать).


Последний раз поднималось Anonymous 29 окт 2021, 16:32.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!