Первый форум о приворотах

Стоит ли бороться

Я посмотрю еще раз. А что-то изменилось со времени предыдущей…

Сообщение Kerchanka2014 » 02 май 2018, 13:05

Здравствуйте, меня зовут Ирина (27.03.1995). С молодым человеком вместе 2 года. В последнее время против нашего союза категорически настроены его родители и делаю все, чтобы "развести". Стоит ли мне бороться за дальнейшее будущее? Или оставить все как есть и парень не справится с этим негативным влиянием?
Kerchanka2014
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 02 май 2018, 13:33

Добрый день, а где фото и данные мужчины?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение skazka » 02 май 2018, 16:51

Я посмотрю еще раз. А что-то изменилось со времени предыдущей диагностики?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kerchanka2014 » 02 май 2018, 17:53

К сожалению, изменилось и только в худшую сторону...причем внезапно, без видимых на то причин. Как будто наваждение на людей нашло какое-то. Молодой человек меж двух огней, он уже не хочет вообще ничего и ни с кем...его понять можно, не осуждаю. Сейчас многое зависит от меня. Либо я продолжу дальше отвоевывать свое право на личную жизнь и отцеплять его от маминой юбки, либо, если это неравный бой, то мне лучше отцепиться пораньше.
Kerchanka2014
 
Сообщений: 6

Сообщение skazka » 02 май 2018, 19:25

Kerchanka2014, видите ли...как и в прошлый раз, скажу, что шанс у вас есть, а вот нервов и терпения отстоять отношения может и не хватить. У нас же всегда есть несколько путей. И в принципе даже по Вашему рассказу понятно, что Вы рассматриваете, как минимум два из них для себя. Так вот вероятность того, что вы настоите на своем, отвоюете его, вполне есть. Другое дело, какой ценой...и что вы получите в результате. Если смотреть глубже ситуацию, то молодому человеку приходится выбирать между Вами и семьей. Если примирить обе стороны он не может, то выбрав Вас, он Вас же и обвинять будет в проблемных взаимоотношениях с семьей. Прислушавшись к родственникам, виноватить будет их, но это уже без Вас. Так что даже при успешном исходе отвоевывания для Вас успешность эта весьма условна, потому что счастье будет так себе: родственники не успокоятся, Вы будете виноваты во всем, даже к чему отношения не имеете, как минимум, ему придется на две жизни разрываться - "вот сейчас я с тобой, а вот теперь я с родными без тебя". Так что тут вопрос отношений не только ваших с молодым человеком. А уж какой выбор сделать, это решаете только Вы сами, сюда все люди взрослые приходят...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Kerchanka2014 » 02 май 2018, 19:44

Спасибо...Вы озвучили все, что я думала, но никак не могла оформить в единое целое.
Kerchanka2014
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!