Первый форум о приворотах

Сроки срабатывания обрядов

Сроки срабатывания обрядов – один из наиболее интересующих нас вопросов, коль уж решились применять…

Сообщение Katja » 13 фев 2015, 23:58

Внучка писал(а):
Валькирия писал(а):Внучка
Все обряды разворачиваются по разному. В среднем лунный цикл. А если Вы будете постоянно думать и ждать разворота обряда, то никакой обряд не сработает! Основное правило для всех обрядов - сделали и отпустили, т.е. не думать о проведённом обряде, в идеале вообще про него забыть.

лунный цикл через 2 дня пройдет,а мы как не общались так и не общаемся.у него появилась другая

Вы сами, помимо магии, что-то делали, чтоб начать с ним общаться? Иногда важно самой сделать первый шаг.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Внучка » 14 фев 2015, 09:21

он мне не отвечает,будто меня не существует.никому не говорит не причину расставания ничего
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Katja » 14 фев 2015, 10:45

Внучка писал(а):он мне не отвечает,будто меня не существует.никому не говорит не причину расставания ничего

Может и не расстался, почему так уверены? Мало ли отчего пропал и почему не отвечает. Может телефон потерял.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Внучка » 14 фев 2015, 11:44

он всем говорит что мы расстались,но не объясняет.телефон это бред,всегда сидит в интернете.просто зная его он бы нашел море способов связаться со мной.больше двух недель не общения ничего нет.хотя раньше безумно любил(((((знаю что нашел другую даже
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Kalachary » 14 фев 2015, 11:48

Внучка писал(а):лунный цикл через 2 дня пройдет,а мы как не общались так и не общаемся


у вас мало времени прошло с момента обряда, рано паникуете.
Второй вариант--не лег приворот.
Сделайте диагностику.
Если по ее результатам будет видно воздействие на энергетике--ждите.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Внучка » 14 фев 2015, 12:44

Диагностику делали,мне сказали любит как и раньше,а насчет обряда я не знаю,он меня и до него сильно любил,просто очень сильно ругаться стали,проблем мнодество и я решилась на обряд.вот и не могу понять настоящие чувства у него остались или все же уже после обряда.сказали страдает,но опять же начал новую жизнь.меня не видеть не слышать не хочет(все печально(должна была быть свадьба.готовиться начинали даже.обряд был в церкве.читала про церковные привороты,человек не должен пропадать или показывать свою агрессию,а у моего одно агрессия.ну про церковные привороты я ничего не могу найти.как влияет и как ложится.везде пишется что все будет хорошо,нет негативного характера.не знаю как все должно быть.везде только про кладбищенские обряды в основном,так и наблюдается агрессия.смущает лишь то,что пропал и нашел другую.раньше как бы не ругались он покоя не давал мне,находил поводы для общения(
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Kalachary » 14 фев 2015, 13:38

Внучка, если есть чувства у человека, зачем ему приворот? Кто надоумил сделать?
Какого эффекта добивались ?
Любит-это еще не значит что женится и безоблачного счастья не гарантирует......

Смотреть причину его поведения, как вариант. А не его чувства
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Внучка » 14 фев 2015, 13:52

я мало в этом разбираюсь,просто сказали отношения выравняются и уйдет негатив.можно с вами пообщаться в лс?
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Лёля » 14 фев 2015, 19:05

Внучка писал(а):я мало в этом разбираюсь,просто сказали отношения выравняются и уйдет негатив.можно с вами пообщаться в лс?

от приворота точно не выровняются) кто же вам такое сказал) Если все было хорошо, так надо было либо гармонизацию делать( опять же по показаниям) либо злость снимать или ее причины, приворот здесь точно не причем!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение ВеснаВесенняя » 08 апр 2015, 16:48

Подскажите, пожалуйста. Сделала приворот в конце марта на растущей луне (начала все это скорее от какого-то отчаяния). В начале апреля пыталась восстановить общение (пока только смс, звонить сама не решилась), на мои сообщения отвечал (не то чтобы как раньше, но и не односложно), сам первый не писал. Но в последние дни начал избегать (привет на привет и все). Выяснила потом от него же, что в то время, когда делала приворот он болел. Стоил ли приворот повторить или подождать и сколько?
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь.
Аватар пользователя
ВеснаВесенняя
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!