Первый форум о приворотах

Снятие приворота посредством церкви

Считаю, что на муже все признаки приворота, сама в положении, поэтому не могу обращаться за диагностикой.…

Сообщение snezhna » 26 янв 2020, 12:07

Считаю, что на муже все признаки приворота, сама в положении, поэтому не могу обращаться за диагностикой. Можно ли через церковь снять воздействие? Человек всегда был рассудительный и семейный, а сейчас уходит из семьи творит такие вещи, что разуму не поддается. На ребенка и меня беременную стало фактически все равно. Сам тоже так считает, но поделать ничего не может, говорит когда там находится, ему плохо и тянет домой, а через какое-то время из дома туда ноги несут. Похудел, полная апатия, со здоровьем проблемы. Как помочь уже не знаю
Аватар пользователя
snezhna
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 июн 2021, 03:32

Добрый день!
Создайте тему в разделе БД в соответствии с Правилами. Вашего мужа посмотрят на наличие негатива. Вас смотреть не будут.


Последний раз поднималось Anonymous 12 июн 2021, 03:32.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4707

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!