Первый форум о приворотах

SNежный февраль

Приснилось, что я каталась на лыжах. Точнее, не просто каталась, а участвовала в соревнованиях (вместе с…

Сообщение Лилианна » 13 фев 2019, 11:06

Девочки, напишите, кто хочет, чтобы я в личку отвечала. Мало ли.
А у меня сегодня тема еды под утро. Захожу в какую-то комнату и что-то проголодалась. Думаю, не плохо бы яблочной вертуты и не успела я ее загадать, как мне ее дали.. Я такая.. опа.. в чем дело.. а может нужно было что то более серьезное заказать?))
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 13 фев 2019, 11:10

Belle93 писал(а):Лилианна, да это было однозначно новое место, я им восхищалась оттого, что таких прекрасных мест ранее не видела)


Значит будет новое место, которым будете восхищаться. :good: Просто нужно набраться терпения.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение irinoçka » 13 фев 2019, 12:17

А мне сегодня снилось что-то достаточно сумбурное. То есть обычно я свои сны помню четче. Огромное скопление людей, просто толпа. В основном, мужчины. Честно из всех лиц, вот если сейчас подумать, знаю одного, мы работаем вместе. Остальные незнакомые абсолютно. Еще помню, что один мне улыбался всё время. Да и этот которого знаю, тоже был со мной милым достаточно.
Потом еще урывками видела мебель, деревянную, как каркасы шкафов, полки какие-то. Типа вот выбирали, куда-то собирались купить что-ли.
Всё, вот как-то так...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lauria » 13 фев 2019, 13:17

Добрый день!
Ничего особенного не снилось. Мы с семьей на море. Единственное, что удивило, то что моя Кошка с удовольствием плавала в волнах.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Galina_B » 13 фев 2019, 17:27

Лилианна писал(а):
Galina_B писал(а):Сон первый.
Доброе утро :Rose: Сон к суете какой-то, активному развитию событий в какой-то сфере.


Здравствуйте, Лилианна.
Да суета есть и в ближайшие несколько дней еще будет.

Сегодня слова "Вся сладость..." на мед говорить не надо? Просто спать и видеть сны... :) :) :) :)
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение hanatamago » 13 фев 2019, 18:06

А я совсем не запомнила сон. (( Вроде бы что-то снилось, но после того, как проснулась, не смогла вспомнить даже примерно, о чем сон.
Надеюсь, сегодня запомню.
Аватар пользователя
hanatamago
 
Сообщений: 19

Сообщение Лилианна » 13 фев 2019, 22:43

irinoçka писал(а):А мне сегодня снилось что-то достаточно сумбурное. То есть обычно я свои сны помню четче. Огромное скопление людей, просто толпа. В основном, мужчины. Честно из всех лиц, вот если сейчас подумать, знаю одного, мы работаем вместе. Остальные незнакомые абсолютно. Еще помню, что один мне улыбался всё время. Да и этот которого знаю, тоже был со мной милым достаточно.
Потом еще урывками видела мебель, деревянную, как каркасы шкафов, полки какие-то. Типа вот выбирали, куда-то собирались купить что-ли.
Всё, вот как-то так...


Здравствуйте, irinoçka! :Rose: Мужчины к мужчинам и снятся. Значит будет их много. Это же хорошо. Может и по работе, может и по другим сферам. Из прошлого, настоящего и будущего. И тот кто улыбался, тоже будет. Вы это поймете, как сон сбываться начнет. Такие детали не просто так снятся.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 13 фев 2019, 22:48

Galina_B писал(а):
Лилианна писал(а):
Galina_B писал(а):Сон первый.
Доброе утро :Rose: Сон к суете какой-то, активному развитию событий в какой-то сфере.


Здравствуйте, Лилианна.
Да суета есть и в ближайшие несколько дней еще будет.

Сегодня слова "Вся сладость..." на мед говорить не надо? Просто спать и видеть сны... :) :) :) :)


Да, ничего говорить не нужно. Говорится один только раз.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 13 фев 2019, 22:51

Lauria писал(а):Добрый день!
Ничего особенного не снилось. Мы с семьей на море. Единственное, что удивило, то что моя Кошка с удовольствием плавала в волнах.


Lauria, душевная гармония и невозмутимость при любых ситуациях - всегда с Вами. волны - как волнения в жизни, но Вас они не волнуют :Rose:
Спокойствие - только спокойствие.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 13 фев 2019, 23:07

hanatamago писал(а):А я совсем не запомнила сон. (( Вроде бы что-то снилось, но после того, как проснулась, не смогла вспомнить даже примерно, о чем сон.
Надеюсь, сегодня запомню.

Не страшно, что не запомнили. Невидимая работа идет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!