Первый форум о приворотах

SNежный февраль

Приснилось, что я каталась на лыжах. Точнее, не просто каталась, а участвовала в соревнованиях (вместе с…

Сообщение Ariadnna » 12 фев 2019, 21:47

Лилиана можно ли и мне принять участие в этой практике?
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Лилианна » 12 фев 2019, 22:03

Hanatamago, Vivi, Ariadnna - добро пожаловать! :Rose:
Все - группа набрана.

Начинаем уже сегодня. Что делать - написала. Всем хороших снов!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Vivi » 12 фев 2019, 22:36

Ураааа)) всем ярких снов, девочки))
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Vivi » 13 фев 2019, 09:58

Вот это дааа)) вот это мёд)) с вареньем такого не было! Страсть у меня была, ох какая волшебная страсть)) из той серии, когда проснулась, а по ощущениям, как наяву все было. Весь сон был с моей первой любовью, в жизни у нас с ним ничего так и не вышло, сейчас мы не общаемся)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Galina_B » 13 фев 2019, 10:02

Сон первый.

Суетливый какой-то что ли... Приснились родственники, больше десятка человек. Кого-то видела очень хорошо, кого-то нет. Все живые в настоящее время. Что-то говорили, ходили туда-сюда. Я как бы со стороны наблюдала за ними. Где это происходило не поняла. Как такового помещения не видела.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Belle93 » 13 фев 2019, 10:02

А мне сегодня снился дворец. Весь белый и в золоте, а вокруг красивый парк и солнечный день.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 13 фев 2019, 10:15

Vivi писал(а):Вот это дааа)) вот это мёд)) с вареньем такого не было! Страсть у меня была, ох какая волшебная страсть)) из той серии, когда проснулась, а по ощущениям, как наяву все было. Весь сон был с моей первой любовью, в жизни у нас с ним ничего так и не вышло, сейчас мы не общаемся)


Доброе утро. Мне действие меда тоже нравится больше, хотя в оригинальном методе используется варенье красного цвета.

Vivi, сон :good: сны про первую любовь, это очень частое явление снов, просто встретится мужчина, который чем-то или многим будет напоминать вашу первую любовь. сходство может быть по имени, внешности или другим признакам. так что ждите. :Rose: страсть к страсти и снится.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 13 фев 2019, 10:21

Galina_B писал(а):Сон первый.

Суетливый какой-то что ли... Приснились родственники, больше десятка человек. Кого-то видела очень хорошо, кого-то нет. Все живые в настоящее время. Что-то говорили, ходили туда-сюда. Я как бы со стороны наблюдала за ними. Где это происходило не поняла. Как такового помещения не видела.


Доброе утро :Rose: Сон к суете какой-то, активному развитию событий в какой-то сфере.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 13 фев 2019, 10:58

Belle93 писал(а):А мне сегодня снился дворец. Весь белый и в золоте, а вокруг красивый парк и солнечный день.


Belle93, шикарный сон :Rose: а по сну было ощущение, что это новое место, которое Вы раньше не видели?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Belle93 » 13 фев 2019, 11:02

Лилианна, да это было однозначно новое место, я им восхищалась оттого, что таких прекрасных мест ранее не видела)
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!