Первый форум о приворотах

Смесь в свечи для силы Солнца

Nereida Утро доброе! Подскажите пожалуйста . Интересует вот какой вопрос. изготавливаю свечи для обращения к…

Сообщение Zvezdy » 25 сен 2016, 11:03

Nereida Утро доброе! Подскажите пожалуйста . Интересует вот какой вопрос. изготавливаю свечи для обращения к богу солнца. Все переискала но не нашла что добавить в них. или каким курением солнца окуривать. может просто подсолнечник??? спасибо
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Nereida » 25 сен 2016, 14:15

Zvezdy писал(а):Nereida Утро доброе! Подскажите пожалуйста . Интересует вот какой вопрос. изготавливаю свечи для обращения к богу солнца. Все переискала но не нашла что добавить в них. или каким курением солнца окуривать. может просто подсолнечник??? спасибо
смотря к какому богу..хорсу, даждьбогу, Ра или возможно Тонатиу?
я могу дать рецепт славянской смеси которую как и в свечу добавляют так ею и воскуривают)
смесь для пробуждения в себе силы солнца
арника- 1 часть
ноготки- 1 часть
пижма- 1 часть
зверобой- 2 части
перо красного петуха(его можно порезать на кусочки и брать по чуть чуть, добавляя только ради силы петуха)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 25 сен 2016, 22:34

Nereida Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!

Честно пока не знаю к какому- тянет к нему- как магнитом- зовет он меня но не могу понять к кому именно обращаться- потому и хочу сделать свечу и помолиться.

Кстати насчет Славян - считается что Ра тоже бог славянский- хоть и в египетской мифологии присутствует. но все указывает на связь славян с египтом
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!