Первый форум о приворотах

сложатся ли отношения?

Я…

Сообщение byatrwbz » 25 мар 2018, 05:12

L26UqdCO9DU.jpg
Здравствуйте. Ситуация сложилась такая. Есть любимый человек. вместе счастливы, как мне кажется. сделал предложение, планируем свадьбу. и все отлично, с одной стороны, но с другой, смущает то, что периодически накатывает на него желание выпить. он человек военный. участвовал в боевых действиях. может быть, из-за этого. не знаю. в принципе, как врач, не вижу зависимости от алкоголя, но смущает меня это т факт. ссоримся по этому поводу. плюс, работает в другом городе, домой приезжает раз в неделю. и люблю этого человека очень, чувствую, что любит меня, но сомнения остаются. помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли у нас будущее. спасибо. Ольга.
byatrwbz
 
Сообщений: 3

Сообщение skazka » 25 мар 2018, 09:41

Я посмотрю
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 27 мар 2018, 15:35

Счастливого будущего, к сожалению, не увидела. Определенные личностные черты, склонности, легкомысленное отношение к созданию семьи - все это будет раздражать Вас в мч. Чем дальше, тем больше. В прогнозе на полгода тоже получается разочарование из-за повторяющихся ситуаций, упрямства. В этом случае надо или менять отношение к происходящему и приспосабливаться или менять человека, если приспособиться не удается. Печально, но получилось вот так.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение byatrwbz » 27 мар 2018, 18:05

спасибо за ответ.
неожиданно, ну да ладно. дело в том, что легкомысленным его назвать точно нельзя. он был инициатором отношений, продолжении их, переводе на следующий уровень. можно сказать, да так и есть, в паре лидер он. жить вместе- его идея. создание семьи тоже. несмотря на мои попытки отказаться, повременить, настоял на своем.
неожиданный ответ. спасибо за проделанную работу.
byatrwbz
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!