Первый форум о приворотах

сильный приворот (перенесли бесценный образец рекламы на форуме)

Agleh писал(а): разве что объявления коллекционировать. я про объявления как р аз - стилистика, масштабы величия…

Сообщение fadeewa » 06 авг 2013, 18:28

Приворожу к вам навсегда вашего любимого человека. Полностью восстановлю прежние любовные отношения. Верну угасшую страсть. Сделаю мощнейшую энергетическую и половую привязку, после которой ваш муж(жена) ни с кем кроме вас не сможет лечь в постель. С помощью специального обряда навсегда устраню из вашей жизни соперницу(соперника). Поставлю надёжную астральную защиту на вас и на вашу семью. Обряды провожу по фото. В наиболее сложных случаях возможен личный приём. Работаю только до полного результата.Обращайтесь *******************************
fadeewa
 
Сообщений: 1

Сообщение Paul » 06 авг 2013, 18:42

fadeewa писал(а):Приворожу к вам навсегда вашего любимого человека. Полностью восстановлю прежние любовные отношения. Верну угасшую страсть. Сделаю мощнейшую энергетическую и половую привязку, после которой ваш муж(жена) ни с кем кроме вас не сможет лечь в постель. С помощью специального обряда навсегда устраню из вашей жизни соперницу(соперника). Поставлю надёжную астральную защиту на вас и на вашу семью. Обряды провожу по фото. В наиболее сложных случаях возможен личный приём. Работаю только до полного результата.Обращайтесь *******************************


Прощайте, мадам! Как жаль...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540


Сообщение Paul » 06 авг 2013, 18:51

Бдительная Жанна, я Вас опять цАлую))) :Rose: :Rose: :Rose:


UPD: Слушай, читаю, а дама-то какая даровитая... надо нам было её пригласить, наверно Мастер большой, Да? ;) Приворожит навсегда, ни с кем он больше не будет, и то вдобавок, и другое... по ней просто телевидение плачет!!!))))))))))))))
Я наверно зря её забанил... Ай-ай, такого мастера прогнал...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ginny » 06 авг 2013, 20:24

Паша,мне твои поцАлуи душу греют :D
Может мне тебя приворожить? :D :evil: ,только что мужу сказать-застрелит :shock:
А дама,действительно,с талантами-и "навсегда" и "в постель не ляжет".
Удаляй тему-начали флудить не там)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Paul » 06 авг 2013, 20:28

Ginny писал(а):Может мне тебя приворожить?

Я начинаю задумываться... а может правда? :wink: :wink: :wink: Кстати к fadeewa можешь за услугой и обратиться!!! А вдруг! И тогдааааааа:
fadeewa писал(а):ваш муж(жена) ни с кем кроме вас не сможет лечь в постель
:P
Во как!!!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Agleh » 06 авг 2013, 20:33

А может не удалять, а во флудилку? ;)
А мадама и правда даровитая. А ты ее в бан...
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Сообщение Agleh » 06 авг 2013, 20:42

Ginny, у тебя муж есть :)
Я вот мне пожалуй надо обратиться, "навсегда", да "ни с кем в постель лечь не сможет" ))))
А еще надо подумать какие прежние любовные отношения восстановить хочется.
И соперницу устранит ведь :good:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!