Первый форум о приворотах

Шарлатанка?

Доброй ночи. Пару дней назад моя подруга ходила погадать к цыганке, ездила в деревню, что недалеко от нашего…

Сообщение PinoColada » 23 июл 2018, 00:03

Доброй ночи. Пару дней назад моя подруга ходила погадать к цыганке, ездила в деревню, что недалеко от нашего города. Оказалось, что у нее не ладится с мужчинами, потому что на ней порча( классика жанра, короче). Цыганка предложила сразу же ее и снять, но у той не оказалось требуемой суммы. Цыганка предложила поехать к ней домой( мол я часто приезжаю домой к нуждающимся сама,но получила отказ. Потом сказала, что через пару дней приедет в город и они могли бы( т.е. подруга и цыганка) встретиться в сквере, где по какой-то книге в беседке она снимет порчу.... Меня это насторожило,свои сомнения я высказала и подруге, что магия-это таинство, как так то? снимать парчи в сквере, в беседке?! где недалеко рынок и элементарно могут увидеть люди?! Как по мне, так это шарлатанство чистой воды. Или я не права? Хотела и я к ней сходить, но после такого уже сомневаюсь, что она чем-то сможет помочь!
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Lauria » 08 июл 2020, 07:43

PinoColada писал(а):Как по мне, так это шарлатанство чистой воды. Или я не права?

Добрый вечер! Правы, причем абсолютно.


Последний раз поднималось Anonymous 08 июл 2020, 07:43.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!