Первый форум о приворотах

Шаманский Танец Зверя практика

А нужно предварительно назвать зверя, с которым хотим "поработать" или просто выбираем сами и…

Сообщение Melisa » 25 дек 2017, 20:50

Вызывала дух рыси. Резко онемели руки по локоть, мышцы как ватные, даже буквы набирать сложно. Пришла ли она - не знаю, может просто визуализация сработала. Ощущения смазанные.
Из интересного: хотелось скрести "коготками" по полу.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 20:54

вам стоило тогда сразу же лечь на пол или в кровать и расслабится, наблюдать за зверем, ваше сопротивление и мысли о мышцах могли отвлекать вас от восприятие духов
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Melisa » 25 дек 2017, 20:56

Nereida, я на четвереньки встала, потом пошла в сторону рыси (там где я ее представила ) сама. Показалось, что она хотела чтобы последние шаги сделала именно я, а не она.
Позже буду пробовать снова с рысью.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 21:05

Melisaпопробуйте сами первой с нем поздороваться и ее потискать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Жанета » 25 дек 2017, 21:22

Почитала комментарии, что да как и наверное зря :oops: Сначала долго не могла настроиться или точнее расслабиться, мозг постоянно работает, анализирует, шел внутренний диалог, что я должна обязательно почувствовать, как я это опишу и тому подобное-это моё обычное состояние. Танцевать попробовала (прыжки), как то у меня не пошло (( Села на карточки и стала читать агмы , двигая плечами и имитируя виляние хвостом, вроде расслабилась, закрыла глаза, продолжая движения. Пришел кто-то, вроде лиса и не лиса (сначала хотела с рысью попробовать станцевать) - по хвосту вроде лиса, а по окрасу нет.. а меня всегда нравился мех чернобурки, так вот пришла ко мне не рыжая и черно бурая лиса :wink: На кануне по вашему совету посмотрела несколько видио про лис, в голове отложилось, что всё же лиса это больше собака, и вот ко мне она так же начала ластиться, как собаки. На какое то время опять включилась аналитическая работа в голове, всё прервалось.. А я хотела продолжения, стала снова настраиваться и звать лису. И начались другие ощущение (может конечно отзовы участников уже начиталась)- вот как сидела на корточках и руки на коленях были, вот четко осознавала, что руки это лапы, но в них какая то тяжесть и желание что-то мять, потом поняла- рыть, надо было рыть в земле ямку, и чем быстрее рыла, тем больше появлялась легкость в руках. Интересные ощущения смены тяжести и легкости в руках- останавливалась и рыла снова. Вдруг захотелось повернуть голову в сторону- почувствовала движение ушами (уши работали как у овчарки). В этот момент возникла мысль, что это я начиталась и насмотрелась, но я решила, уже несколько сознано попробовать быть зверем- ушам слышим, а носом нужно что-то почувствовать, так вот сам запах не почувствовала, но четко чувствовала движение воздуха в нос (это наверное второе что самое удивительное для меня было). Вот только я ничего не видела и не чувствовала ног, ну или задних лап ))) был якобы хвост, мех ощущала, уши, носом чувствовала движение воздуха, руки-лапы видела.
А можно не смывать знаки, я хочу переспать с ними, может ещё что-то интересное будет? :oops:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение L.Wolf » 25 дек 2017, 21:29

Добрый вечер, Уважаемая Nereida! Вчера в первую ночь не удалось приступить к практике, а в течении дня, даже была пара сомнений..., но! Сегодняшний вечер - это, что-то необычное, наверное, перевернёт некоторые мои представления о жизни!
Гепард. Вначале, минут десять, ничего не происходило, сквозь музыку снова стали пробиваться посторонние звуки с улицы и даже чуточку заскучал.
Затем ощущение - Он же рядом, сбоку, справа, сидит - наблюдает! Через какое-то время - прикоснулся своим боком, и оказался прямо передо мной, увлёк меня встать на четвереньки. Даже не думал, что еще способен на такие движения, которые пришлось выполнять вместе с Ним (о, мой старый добрый остеохондроз!). Ощущение физического контакта с этим невероятным Существом. Мягкая шерсть и мягкий, не шершавый как у кошки, язык. Даже ощущение липкости осталось, после того, как Он облизал мне шею и лицо. Общаться удалось не долго, только "обнимашки", молча, хотя просьбу передать удалось. Возможно, если состоится ещё визит, удастся пообщаться с Ним ещё о чем-то важном, (без фамильярностей))).
После расставания, полное спокойствие и ощущение физического отдыха. Здорово!
Вчем Счастья! :Rose:
L.Wolf
 
Сообщений: 11

Сообщение Альба » 25 дек 2017, 21:31

Пока свежи впечатления, пишу... В течении дня хлопотала, чё=то убирала, мыла, переставляла, ёлку ставила - было ощущение, что с Белкой хочу танцевать. Но, когда поймала себя на том, что лапу, в смысле руку нализываю, и пытаюсь умыться, поняла, что не Белка сегодня, это точно... тело тянуло так, словно я растягиваю мышцы, хотя я только готовилась к Танцу. Войти в нужное состояние помогло горловое пение, это ...аж дрожь по телу и струя вдоль позвоночника. А Рысь появлялась сначала как картинками в калейдоскопе - лапа, хвост, морда, прикосновение к шерсти, снова морда, играли, тёрлись, тело было одновременно и напряжено, как у зверя в лесу, но и расслаблено, потягивалась, каталась по траве, Рысь рядом, чувствовала себя именно кошачьей породы, даже хвост ощутимо по боакм похлопывал. Потом совсем расслабилась, прижались телами, слышно было дыхание, озвучила просьбу, вернее, как то промурлыкала, очень грудным голосом, в основном на выдохе. Поблагодарила, отпустила, вырвалось - жду, приходи...
А потом! Он - Рысь! Она была меньше, мягче. А тут Он! И я ... повела себя, как кошка в период "охоты", и тело само так, как кошка действовало. Но это был Он! Такие клыки белоснежные, влажные, язык влажный, красный, утробный такой звук, как рык и м-а-авк одновременно. Лапой потрогал, буцнул, обнюхал. Я ничего не просила, не говорила, дышала быстро, зевала, как кошки,аж язык заворачивался, и взгляд Его - внимательный-внимательный, не как на добычу, не как к детёнышу, а как к самке, почти равной. Но лапы на холке своей почувствовала. И покусывание за загривок. Потом картинка - рысь на ветке, я рядом, ловлю лапой зайца, подбрасываю ( откуда на дереве зайцы?), потом Он уходит по верхушкам деревьев, по тёмным, лилово-синим облакам, я остаюсь на поляне, там тепло, солнце, но вижу Его. Рысь играет, как такие сгустки яркие, как солнечные шарики, или звёзды, какими мы их с земли видим. Один мне бросает, он не имеет чёткой формы, как сгусток тёплый. Но с зрачком! Вертикальным зрачком. Я не могу точно выразить, подобрать правильные слова... Это не глаз, это как... это как поймать взгляд в руки, пристальный, но не глаз поймать - взгляд и понимание, что меня видят сейчас и будут видеть дальше. Потом полное расслабление, поза спящей кошки, во рту пересохло, звук слышу, как Рысь(Он) пьёт воду, голубоватая вода в ручье, я потягиваюсь, тянусь к воде, пью. и приходит умиротворение, покой, я одна, мне хорошо.
Хочу отдохнуть, т.к. мышцы гудят, потом ещё хочу вызвать Рысь...
Через 20 минут - мелкая дрожь, аж зубы стучат, уже, извините, пару раз в туалет сбегала :oops: и та-а-акой жор проснулся - слона бы съела! Есть то хоть можно, уважаемая Мастера Nereida? )))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 21:40

Жанета писал(а):А можно не смывать знаки, я хочу переспать с ними, может ещё что-то интересное будет?

попробуйте не смывать но все же это на ваш риск) лучше пообщайтесь с лиской перед сном и попросите ей донести вам во сне нужную информацию..чтобы активизировать обаяние нужно закрыть глаза и втягивать воздух поднимая голову с носом вверх
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 21:44

L.Wolf писал(а):мой старый добрый остеохондроз!)

попросите его унести в свой мир а вам оставить здоровую спину ) у Вас отлично все получилось, видимо очень сильные тактильные способности. попробуйте как то рукой угадывать цвета и считывать информацию с газетной статьи не читая саму статью, потом сверяйтесь, вы будете развивать свою чувствительность и обострите дар)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Жанета » 25 дек 2017, 21:45

Nereida писал(а):чтобы активизировать обаяние нужно закрыть глаза и втягивать воздух поднимая голову с носом вверх

Голову поднимала, будто выть на луну собиралась, а вот что это для обаняния не поняла ))
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!