Первый форум о приворотах

Шаманский Танец Зверя практика

А нужно предварительно назвать зверя, с которым хотим "поработать" или просто выбираем сами и…

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 17:38

allienда у вас талант, возможно при должной тренировке вы смогли бы оборачиваться в нужного зверя) оборотни, волколюди, все это существует! это не сказки, это умение настолько погрузится тонкими полями в структуру зверя что на физике вы также набираете подобие выбранного зверя
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение allien » 25 дек 2017, 17:47

ой!! :shock: ничего себе!! :shock:
надо сказать что когда знаком на лбу с рысью лоб в лоб уперлись и она смотрела на меня в упор,ну глазищи реальные просто видела ее..то волны по мне ходили от нее и обратно,как будто поток один создался.. и причем совсем не страшно было а просто.. ну.. если можно так выразится- ну кайф просто какой то! я и сейчас сижу такая довольная до сих пор :oops:
я попробую попозже с белочкой поработать,но не знаю как получится. пока что перерыв сделаю на пару часов.
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 17:53

allienпочему не с лисой? у вас скорее темперамент "лисьей"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение allien » 25 дек 2017, 17:57

как то мне показалось что с лисой мне сложнее будет,а почему - сама не знаю :unknown: ! тогда попробую с лисой , чуток передохну и перенастроюсь только..
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Belle93 » 25 дек 2017, 18:23

Попробовала и я. Вызывала рысь, так как как раз ее качеств мне и не хватает. Настроится было сложно, наверное потому что недавно помотали нервы на работе. Во всяком случае я попыталась расслабиться. Еще и с танцами мне трудно, я не пластичная абсолютно, мне вообще сложно танцевать. Через некоторое время после начала во голове возник образ леса и из леса ко мне пришла рысь. Я сказала ей все, что хотела сказать, знак тоже начертила. Кот в это время заорал под дверью не своим голосом. После окончания действия он зашел в комнату, где все происходило, долго и настороженно все обнюхивал и обсматривал. Не знаю, получилось ли у меня, но хотелось бы верить что да.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 18:42

Belle93 писал(а): Кот в это время заорал под дверью не своим голосом. После окончания действия он зашел в комнату, где все происходило, долго и настороженно все обнюхивал и обсматривал.

вот Вы не верите и сомневаетесь а ваш кот в предынфарктном состояние, почувствовав зверя он подумал что скоро его сожрут поэтому заорал истошно и так долго все обнюхивал чтобы убедится что он вне опасности..порадуйте кота и поработайте с миролюбивой белкой для его спокойствия)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Belle93 » 25 дек 2017, 19:08

Nereida, спасибо) Я как раз собиралась поработать еще и с белкой. К сожалению, у меня такая черта характера - я всегда сомневаюсь и не верю в себя.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 19:28

тогда вам как раз и нужна рысь или, правда я в этом практикуме не давала, змея..нужно верить в себя и свою работу иначе как в вас поверят другие?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Мариса » 25 дек 2017, 19:54

Я попробовала пообщаться с лисой. Слова я выучила, поэтому танцевала (мне так хотелось) с закрытыми глазами. Не знаю на сколько это был танец, т.к. мне не хотелось вставать на ноги, поэтому танец был на четвереньках. Я ее почувствовала лбом, она нюхала меня, я чувствовала ее усы - жесткие. Потерлась щекой о мою щеку, вернее то одной, то другой щекой о мои щеки. Я думала, что у лисы нос как у собаки, мокрый и холодный, а нее теплый, сухой. У меня возникло ощущение, что она знакомилась со мной. Я попросила ее кое о чем. Она меня лизнула. Язык горячий и шершавый! :) И я поняла, что она ушла. Дрожали руки и ноги, и сердцебиение где-то в горле. В душе ощущение добра. Это вот пока первые ощущения. Хочу еще продолжить с нею знакомство, если я конечно ее не разочаровала и она придет.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Nereida » 25 дек 2017, 19:59

Мариса писал(а):В душе ощущение добра. Это вот пока первые ощущения. Хочу еще продолжить с нею знакомство, если я конечно ее не разочаровала и она придет.
нет, не думаю что вы ее разочаровали, при симпатии коты, как псиные и лисы, в том числе, лижут друг друга, так что вы ей понравились
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманский Танец Зверя и обретение своего Тотемного животного



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!