Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 19:57

Белая писал(а):Хоть у меня и не получилось войти в царство,но я Вам очень-очень благодарна

ничего страшного..энергеопрокачка зато была
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 24 фев 2015, 20:15

Nereida писал(а):посмотрите на его тень и почувствуйте эти вибрации..а также присмотритесь к тому что на тени видна чешуя.


Да там тень совсем другая... Это что такое?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 20:19

подтверждение того что он неврет о своем инопланетном происхождение...тень и проявила его суть..а так с виду обычный человек
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 24 фев 2015, 20:35

Теперь обязательно изучу свою тень) мало ли... а то, может быть, я тоже какой-нибудь... рептилоид...

Кстати. Ничего не могу с собой поделать, но в инопланетян и пришельцев я совсем не верю... Ну, может быть, в том понимании, в каком нам тут СМИ навязывают) Но как-то так...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Валькирия » 24 фев 2015, 23:06

Уважаемая Нереида! Скажите, а если просто потанцевать вокруг свечи и под музыку (очень уж понравились ощущения) можно знаки на себя наносить? Со знаками прям аки шаман настоящий! А если серьёзно, то ощущения в области третьего глаза так же понравились.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 23:54

Каллисто писал(а):Теперь обязательно изучу свою тень


обязательно изучите, по тени даже негатив смотрят)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 24 фев 2015, 23:57

Валькирия писал(а):Уважаемая Нереида! Скажите, а если просто потанцевать вокруг свечи и под музыку (очень уж понравились ощущения) можно знаки на себя наносить? Со знаками прям аки шаман настоящий! А если серьёзно, то ощущения в области третьего глаза так же понравились.

знак огня можно но тоже осторожно..а вот шаманский чревато..он открывает для вас не только миры но и делает вас видимыми для сущностей..т е вы можете подцепить сущность..шаманы наносят перед путешествием много знаков и защитных в том числе, кроме того у них много амулетов защитных и сама одежда их тоже состоит с множества защитных символов
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lauria » 25 фев 2015, 00:08

Nereida писал(а):обязательно изучите, по тени даже негатив смотрят)

Уважаемая Nereida, а как это можно сделать? Если не секрет, конечно :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nereida » 25 фев 2015, 00:14

лаурия этому нужно учится..в одном посту этого не расскажешь, тоже самое если бы вас кто то спросил а как делать диагностику картами или "руническим воском"...вы бы правда не стали объяснять в одном посту как? вот и я не вижу смысла) единственное подскажу - сфотографируйте свою тень в обычном состояние и к , примеру, в состояние насморка или болезни)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 25 фев 2015, 00:30

Nereida писал(а):знак огня можно но тоже осторожно..

Спасибо! :Rose:
Про тень очень интересно, какая у меня тень не знаю, но лет 15 назад было очень плохо на протяжении 3 лет, практически уже не вставала с кровати, врачи как всегда разводили руками, но это история длинная и не интересная. А все это вот к чему, стукнуло мне в голову как то ночью, что хочу тату в виде огненной саламандры. Ну и вот, такая мамзель еле держащаяся на ногах, при весе 39 кг., притопала в тату салон. Мастер сказал, что огненная саламандра понятие растяжимое, и сделал ящерицу, но я настояла, что бы обязательно присутствовал огненно красный цвет. И как то после этого мне стало становиться лучше и лучше. А ящериц я с детства люблю, они ко мне в лесу сбегаются. К змеям отношусь без страха, но с уважением. Вот как то так.
Уважаемая Нереида, скажите может эта тату меня от чего то защищать?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!