Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Katja » 22 фев 2015, 21:00

Nereida писал(а):мдя...это однако минус)но попробовать стоит

да, может это только у меня так мочегонно)), и то верно. Метод оч хорош.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Lala » 22 фев 2015, 21:10

Ох, читаю, и чем больше читаю, тем грустнее становится... :cry: Кто на пегасах летал, кто золото руками черпал, а у меня ничего... :pardon: Хоть и знаю что блок у меня на Аджне, но Анахата верит в чудеса. :) Сначала с 1 свечой, потом с другой, потом в круге из свечей, сначала на лбу рисовала и на свече, потом на руке и на листочке, и музыку разную меняла и вообще весь день извращалась как могла. В общем было 3 захода, из ощущений было только нечто вроде эпилептического припадка- трясло нижнюю челюсть и потом еще что-то странное с глазами было- они моргали часто-часто-часто без моего ведома, как припадок и остановить не могу... :%) Ну и стандартное ощущение при долгом сидении со свечой- взгляд расплывается, и глаза сами собой закрываются, но не засыпаю- и сон и не сон, это еще по обряду Теси на чистку блоков и самонегатива. В конце последнего раза показалось даже увидела коридор и свеча как бы освещала его покачиваясь- то левую стену, то правую, но не уверена, за целый денб могла выдать желаемое за действительное. В любом случае не унываю- просидела много, может и блок на Аджне чуток ослабила. Нереида :Rose: :Rose: :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lauria » 22 фев 2015, 21:13

Nereida писал(а):это ваш тотем , поработайте с орла атрибутами..хотя бы купите себе лапки орла или перья..дорого стоит , но поможет наладить контакт

Уважаемая Nereida! Огромное спасибо Вам за потрясающие ощущения! А где можно приобрести лапки и перья Орла? И еще вопрос-на какое направление в магии мне лучше обратить внимание?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 22 фев 2015, 21:19

Lauria писал(а): А где можно приобрести лапки и перья Орла??

Авито, там есть все.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Kalachary » 22 фев 2015, 21:22

ШАМАНСКИЙ ТАНЕЦ ОГНЯ.


ВТОРАЯ СЕРИЯ...


Сижу на против свечи... смотрю. Как воронка закручивается пространство вокруг нее. Туда бы так ..РРаз. И там. А я упираюсь. Усилия даже прилагаю . И ... Сижу. Смотрю. Огонь ровный, неподвижный, как застыл. Стало интересно-подула на него. Никакого эффекта. Еще раз-и снова ничего. Дунула сильно-пламя вздрогнуло слегка и снова замерло. Хотя , так и задуть свечу можно было легко....

Продолжаю сидеть и "не идти". Начинаю напоминать себе подростка, которого родители заставляют чем-то заниматься для "его же блага". А он сопротивляется..только по той причине, что бы показать свою самостоятельность и что у него тоже есть свое мнение...

" Детский сад"....-после этой мысли пришло осознание своей "глупости" и я "внырнула" огонек свечи.

Опять белая комната с темницей-тронным залом. Только нет никого и дверь в зал не открывается. И окна тоже. Заглянула--сидит там же. Так же на плечо голову склонил. Стучу--никакой реакции.
почему сегодня не пустили? кто запер?? или я заперла , а ключи потеряла?
Побродила и ушла....

Тоннель. Темный. Пещера точнее. И где-то в впереди свет. Далеко. Иду..... На мне темный плащ с капюшоном сегодня, и у меня темные волосы. Под плащом оружие...))) забавно.... Я на войну собралась? ))

И тоннеля я не выхожу-я из него наверх вылезла. Прямо к ногам какого-то дяди. На нем еще доспехи были смешные---он мне черепашку-ниндзя напомнил. Стоит спиной, в руке какая-то палка/копье. Лица не вижу. Смотрит куда-то вдаль. Пейзаж унылый. Красный темный грунт и холмы..

Встала с ним рядом. Посмотрела в ту же сторону. Постояла. Потом давай его за рукав дергать--"куда мне идти?". Он молча показывает рукой вверх. Я снова--"куда мне идти?". Он опять руку вверх. И так еще пару раз. Опять себе напомнила ребенка. Мне все-еще казалось, что он не особо понимает, чего я от него требую. И опять давай за руку дергать. И он полуповернулся ко мне, надо же--отвлекся от созерцания горизонта(это я так подумала тогда), и опять мне на небо показывает. Но теперь уже с таким выражением, как непонятливым детям объясняют важные вещи.....

Посмотрела я туда, наконец-то. А там---ДРАКОН!БОЛЬШОЙ!! С ОГНЕМ!!!. Он поливает все пространство вокруг огнем. Летает и огнем на землю плюет, короче. А дядя , видимо, его ждет..или от этого зрелища благоговеет....-ну полностью от реальности отключился.

Долетел дракончик до нас и как плюнет сверху огнем.... И--сине-красная плазма заполнила все пространство. Она плотнее чем воздух. И ощущения такие --слова не могу подобрать. И пейзаж уже и не унылый вовсе. И я иду куда-то , нирвана такая внутри. И переливы эти красно-синие---они на движение мои реагируют и как волнами разбегаются. Ну беден наш язык-поэтому не передать. А рисовать я не умею....

Дошла до какого-то леса. Он странный какой-то. И темно очень. Тихо. Стою на полянке. Ничего не видно. Но иногда кто-то совсем близко пробегает--и жутко. И такое ощущение, что меня или пугают или провоцируют. Благостное состояние тут же прошло. Разозлили они меня, похоже.
И тут я себя удивила--достала меч. Начертила в воздухе круг , и оказалась внутри "мыльного пузыря", который поднимался вверх.

Поднялась. Смотрю, а там еще один пузырь висит, а в нем дядя. Лысый и в оранжевом балахоне. Висим с ним рядом. И я так РРаз--и перевоплотилась. Теперь и я тоже лысый дядя в оранжевом. А Потом обратно в свой плащ и пол .
Я его спрашиваю--"где хранители? Мне сказали поискать хранителей" . Он глаза открыл . И вокруг нас появились еще пузыри с лысыми дядями в оранжевом. Много. Они кругом еще выстроились, а мы в центре висим, друг перед другом. Я их спрашиваю недоверчиво "хранители?". "Да". Видят мои сомнения и РРаз--изменили облик---с белыми волосами и бородами стали. И в возрасте. Потом, правда опять поменялись.
Висим так...все молчат.. Я давай руку протягивать к пузырю напротив себя, проверять, могу ли я его достать. А пузырь упругий, не получается. А я меч достала и оба наши пузыря проткнула.
Дядя тут РРРаз--и стал большой и похож на ящерицу...или еще кого. И руку мне протягивает. И я тоже РРРаз--и такая же рептилия. Мы большие и стоим на земле, а голова где-то за облаками--такие гиганты. Он мне что-то показывает... или рассказывает , а я вверх устремилась и лечу--Я ДРАКОН. Сильный, всемогущий.....свободный. В солнце/звезду нырнула, как поплавала...
Дядя тоже дракончиком следом летит. Сопровождает. А я как дите--все пробую, везде лезу, а он как бы следит, подсказывает. Только не словами.
Рисует в воздухе сердце, показывает мне. Потом когтем его протыкает..и это радужное нечто расплывается по миру... Любовь.....
И тут я резко лечу в низ к нашему тронному залу . Появляется нехорошее чувство--злость...или ярость..что-то такое... И я огнем разношу/взрываю это здание.
И снова вверх.

Снова сижу в пузыре. Остальные по кругу. Я их спрашиваю-"кто я", а они мне руку к сердцу прикладывают. Я снова спрашиваю--а они опять мне руку к сердцу прикладывают...
И отношение такое странное--как к дитю малому/не разумному. Терпеливо так....
Потом дают штуку такую, на трезубец похожа, только ручка маленькая, а зубья очень большие.
Я ее к своему сердцу приложила--мне показывают-"нет". Тогда я ее направляю на предмет--и вокруг него появляется такой же мыльный пузырь. Мне кивают-"да".
И я с этой штукой летаю и пробую ее действие . Заключаю в пузыри все , что в голову придет.
Когда звезду покрыла пузырем--смотрю, планета под ней стала заледеневать. И тут у меня мягко забрали эту штучку...тип--поигралась и будет..
Опять в пузырях сидим. Мне показывают женщину, на руках у нее маленький дракончик. Подходит кто-то и гладит его. И он ребенком становится. Только потом снова в дракончика. И я понимаю, что он не хочет человеком-то быть. Сопротивляется, а тот, кто гладит его, как бы заставляет/уговаривает быть человеком.
Я спрашиваю,"почему так?" И мне дают книгу, там буквы не знакомые, но картинки есть. Там есть драконы. Мне ее листают и вижу картинку, где лежит убитый дракон-у него копье в сердце, а рядом стоит человек. И я человека этого ненавижу. И говорю дядям в пузырях, что теперь я понимаю, почему я так не люблю людей....
И плакать хочется.....
Дракончика заставляли быть человеком для чего-то.... Все думала об этом. А ему страшно. .. Его потом женщина забрала на руки и успокоила. Другая-не человек которая.. Опять вы всплыли в голове....

Потом я еще летала с расстройства драконом....
Тут мне стали предлагать и настойчиво звать в какой-то длинный снежный коридор, но я засопротивлялась ...и сделела РРаз---и дверь нарисовала в пространстве . Просто так посреди неба. И быстро вышла.... Голова кругом..За дракончика плачу... И такая быстрая смена моих образов грозит сдвигом крыши...

Вышла... И уснула.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Tysya » 22 фев 2015, 21:41

Нереида, а вот мне как раз легче там летать,а не ходить. Только что видела проход вниз как Бы под землю что ли. Нырнула туда, было ощущение что тянет вверх,но только поначалу. Потом на боку тонэля увидела выступ что то типа двух рычагов. Кажется увидела себя то стороны и наступила на них. Там внизу была дорога типа американских горок и стояло устройство похожее на раковину устрицы. Четко видела как я в него легла и крышка закрылась. И раковина исчезла пулей вверх,потом опять какие то дороги . Промелькнул у меня и как Бы иллюминатор с голубым небом, пока летела к нему он исчез .Просто стена. Спрашивала что принести в дар за мое прибывание здесь только тишина и никаких видений . Только колебание вроде надувающихся шаров из под земли. Не могу обьяснить.
И еще пламя свечи ведет себя очень интересно,когда подношу к нему 2 ладони оно сначала устремляется вверх,а потом колышется от ладошки к ладошке. когда убираю- становится низким и широким.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:01

калахари, многие на земле забывают откуда они и кто...на земле живут души марсиан,живут и рептилоиды, живут и другие сущности с иных миров которые воплотились на земле чтоб пройти это испытание. земля трудное место для жизни, плотность тут другая да и условия не супер..те кто помнит свои прошлые воплощения в иных реальностях их тут ждет порой полное фиаско..Вам показали вашу суть и тот мир где вы раньше воплощались. есть мир драконов кстати, они там живут и сейчас, я не любитель туда шастать по мелочах но когда припечет иду. они очень умные существа, их функция - держать баланс, во всем мире и в душах существ в частности. к людям они нейтральные но если уже откроются то человек, который с ними общается- у него просыпается яснознание и понимание вещей..это сложно объяснить но поверьте не все божий промысле могут понят, а драконы могут...Вы одна с них, вам показали и ваш рептилоидный лик и вашу душу дракона...пузыри это и защита и ваша изоляция, ваши рамки которые вы сами себе ставите тут на земле, ваши принципы которые многим не понятны но вы следуете им хотя может не всегда это нужно, ваши заморочки..вам нужно их отбросить ..проткнуть пузырь и тогда клинок правды будет вам служить не только в астрале но и в реальной жизни. трезубец, это давнее оружие древних, всех богов изображали с ним..от перункаса до посейдона) вам дали почувствовать эту вещь и с целью пробуждения своей прошлой жизни и памяти о ней вместе с силой.
то что вы разрушили темные палаты богаты это хорошо, они вам создают еще один пузырь, сковывают вас...так что пшел вон унылый король, и да здравствует полет!
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 22 фев 2015, 22:07

Nereida писал(а):да я устала...и уже 2 сутки ничего не ем..нет времени быть в реале

Не ругайте меня, я не знаю как принято в магии. Может быть мы сможем помочь Вам как - то восстановиться? :oops: нас же много...
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:09

Tysya писал(а):Нереида, а вот мне как раз легче там летать,а не ходить. Только что видела проход вниз как Бы под землю что ли. Нырнула туда, было ощущение что тянет вверх,но только поначалу. Потом на боку тонэля увидела выступ что то типа двух рычагов. Кажется увидела себя то стороны и наступила на них. Там внизу была дорога типа американских горок и стояло устройство похожее на раковину устрицы. Четко видела как я в него легла и крышка закрылась. И раковина исчезла пулей вверх,потом опять какие то дороги . Промелькнул у меня и как Бы иллюминатор с голубым небом, пока летела к нему он исчез .Просто стена. Спрашивала что принести в дар за мое прибывание здесь только тишина и никаких видений . Только колебание вроде надувающихся шаров из под земли. Не могу обьяснить.
И еще пламя свечи ведет себя очень интересно,когда подношу к нему 2 ладони оно сначала устремляется вверх,а потом колышется от ладошки к ладошке. когда убираю- становится низким и широким.

может вас забросило в мир карликов и тех подземных существ?если будете еще ходить..позовите ..."появись хранитель сокровищ земли, появись о тот, кто ведает все тайны земли, в чьей власти земные недра и сила земного тяготения. приди, объявись, на зов мой в плотном виде обернись"
по дарах то для начала волосок принесите..может еще скажет)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:11

леди зима, искренна благодарность и пожелание счастья в душе это и есть восстановление)..но меня радует что людям пошлы на пользу полеты и я старалась не зря.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!