Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Каллисто » 22 фев 2015, 22:12

Nereida, Вы меня пропустили :oops:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 22 фев 2015, 22:15

У меня не вышло :( Делала дважды, оба раза сильный жар. И только :( :( :(
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lauria » 22 фев 2015, 22:20

Lauria писал(а): И еще вопрос-на какое направление в магии мне лучше обратить внимание?

Уважаемая Nereida, позволю себе повторить свой вопрос))) :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:23

Каллисто писал(а):Попробовала я ещё раз туда сходить. Не скажу, что ощущения изменились. Но. На этот раз мой танец был остановлен. Меня просто манило туда. Там я так же не видела ничего вокруг, но чувствовала интуитивно все. И яблоко я съела! Старика помню, седого, с пышной шевелюрой. Волосы длинные. белые одежды. Я сама в огненном платье. И такая любовь и красота вокруг... я не могу описать. Столько любви, столько красоты.... ни к чему-то и не к кому-то конкретно, а просто любовь. Вот как она есть. я такого никогда не чувствовала. Это что-то потрясающее. Ощущение невероятного полета, радости, чего-то такого хорошего, чего нет тут, в нашем мире. не могу описать. А потом мне сказали, что я должна идти. Я спросила можно ли сюда вернуться, мне сказали, чтоб я просто шла назад. Потом спросила про дары, мне ответили и я сразу очнулась. Вот как-то так..

Единственное что, мне так и не сказали, что это было за лицо, в первый раз моего пребывания там. Чье оно? Почему мне показалось? Кто это? Ну и не дали ответа на мой вопрос... который для меня важный. Сказали, чтоб я не лезла, что не мое и мне не нужно... А жаль. Мне правда важно...

а что за лицо вы там в 1 раз видели? я забыла уже..
если сказали не лезть то видать им виднее) так бывает..а старик это хранитель того мира где вы раньше жили в ином воплощение...многие хэ говорят что любовь чувствуется только в раю...но это не так, рай там где много любви, и если бы мы любили все и излучали любовь во вселенную - у нас был бы рай..вы молодец) вам показали основу жизни- любовь
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:24

Lauria писал(а):
Lauria писал(а): И еще вопрос-на какое направление в магии мне лучше обратить внимание?

Уважаемая Nereida, позволю себе повторить свой вопрос))) :Rose:

вам? вам вся магия покорна)) но обратите внимание на родных богов и род и как показал опыт- шаманизм))
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Белая » 22 фев 2015, 22:25

Нереида,добрый вечер!Вот и я проделала этот красивый ритуал.Но,наверное не вышло...Долго смотрела на огонь,коридора не видела,но когда закрыла глаза,то было ощущение,что вот-вот,что почти попадаю в какой-то другой мир,что-то яркое долго мелькало перед глазами...И все :( Может из-за того,что я второй знак нарисовала на бумаге,а лучше было на руке...Но сегодня ночью хочу еще попробывать,так как огонь люблю,часто в доме зажигаю свечи(романтично!),люблю просто смотреть на пламя...и в гороскопе у меня огня немало...Жаль,что портал открыт только до 10-ти...
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:27

Twinny писал(а):У меня не вышло :( Делала дважды, оба раза сильный жар. И только :( :( :(

я помню что когда я смотрела ваши прошлые воплощения то мне показали вашу жизнь в ином мире, но как часто бывает, что нам ставят блок на то чтоб мы не лазили в прошлое особенно если там мы занимали не простое положение,как в случае с вами)поэтому видимо вас закрыли от таких полетов, но ничего любой запрет можно снять упорством и просьбами)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 22:28

Белая писал(а):Нереида,добрый вечер!Вот и я проделала этот красивый ритуал.Но,наверное не вышло...Долго смотрела на огонь,коридора не видела,но когда закрыла глаза,то было ощущение,что вот-вот,что почти попадаю в какой-то другой мир,что-то яркое долго мелькало перед глазами...И все :( Может из-за того,что я второй знак нарисовала на бумаге,а лучше было на руке...Но сегодня ночью хочу еще попробывать,так как огонь люблю,часто в доме зажигаю свечи(романтично!),люблю просто смотреть на пламя...и в гороскопе у меня огня немало...Жаль,что портал открыт только до 10-ти...

до 10 утра) это не мало...поспите чуток а ночью сходите
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katrin@ » 22 фев 2015, 22:29

Всё-таки интересно, почему у кого-то получается всё так красочно и с первого раза, а у кого-то ну никак? Что может мешать, или что делается неправильно? Или вообще не дано... или может можно как-то развить это умение? :oops:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lady Winter » 22 фев 2015, 22:29

Если моя свеча вместо лужицы под собой сгорая создала рядом свое подобие. Это может о чем то говорить?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!