Первый форум о приворотах

Секс.привязка по фото человека

C четверга на пятницу, либо с пятницы на субботу ночью на растущей луне. Надо: красная натуральная (например…

Сообщение Мегера » 07 апр 2014, 07:26

Cassandra777 вы уж извините за дотошность меня! Когда только шить начинаем в две нитки шьём или в одну? И нужно ли на нитке при сшивании мешочка и фото в самом начале завязывать узелок, чтобы нитка случайно не вылезла?
И ещё такой вопрос! Цикл всё время на убыль у меня. Можно ли кровь собрать и заморозить до проведения обряда?
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Лина223 » 11 апр 2014, 15:20

Девочки,подскажите пожалуйста,можно ли использовать ксерокопию его фото,или все же ксерокопия- это не лучший вариант?И ещё вопрос,можно в такой последовательности:сначала сделать эту присушку,а через неделю-две обряд на тоску?Просто сегодня пятница,скоро полнолуние,да ещё "дела"-как по заказу.Когда ещё так повезёт?Спасибоза ответ!С уважением.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лина223 » 14 апр 2014, 23:26

Ange писал(а):Лина223
Делают и на фото, распечатаное на принтере, особенно если у Вас все хорошо с визуализацией.
Через неделю-две будет убывающая луна Вы хотите его в депрессию загнать? Если нет, то дождитесь следующей растущей, как раз первый обряд развернется, может ситуация изменится

Скажите пожалуйста,как будет проявлятся эта присушка?Простите,правильно ли я понимаю,он будет думать обо мне и хотеть?Если на одной из тренировок показало,что он и так думает обо мне (в сексуальном плане).Значит это не будет для него подозрительно,или все же лучше перестраховаться и поставить защиту ,видела такую(чтоб не увидели кто что сделал).,вдруг побежит куда нибудь,к бабке?И ещё,как долго будет держаться эта присушка?Каким обрядом её потом можно будет дополнить?(другая присушка или уже нужен будет приворот?)Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 15 апр 2014, 00:00

Лина223 писал(а):Скажите пожалуйста,как будет проявлятся эта присушка?Простите,правильно ли я понимаю,он будет думать обо мне и хотеть?

Именно.
Лина223 писал(а):Значит это не будет для него подозрительно,или все же лучше перестраховаться и поставить защиту ,видела такую(чтоб не увидели кто что сделал).,вдруг побежит куда нибудь,к бабке?

Можете поставить, если уже опасения есть.
Лина223 писал(а):Каким обрядом её потом можно будет дополнить?(другая присушка или уже нужен будет приворот?)

А это уже лучше из диагностики исходить, видеть чего не достает и добавлять.
А сколько будет держаться, это уже от Вашей личной силы зависит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 09 май 2014, 05:10

Lala писал(а):Сколько раз читать заговор?

Если в обрядовой части не указанно количество прочтений, читаем три раза.
Lala писал(а):Красная свеча должна гореть все время, как я шью мешочек и т.д. или зажечь только тогда когда буду закапывать и оставить догореть?

Лучше пусть горит все время, это же таинство и обряд начинается когда вы все приготовили и садитесь шить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ginny » 29 дек 2014, 19:09

Вoлшебная писал(а):Уважаемые практики, прочла текст обряда - но не увидела ответов на вопрос - можно ли заморозить кровь месячную, если цикл на нужное время не попадает, и потом в обряде использовать?

Можно.
Вoлшебная писал(а):И ещё - может не понимаю чего - если я фото сшитое наше положу в мешочек, и потом мешочек нитками прошитыми на мешочке затяну - то получается, фото я согну таким образом в полутрубочку - это так нормально, так и должно быть?

Зачем затягивать? Нитки оставляете, чтобы узелок завязать. Мешочек делаете чуть больше фото.
Вoлшебная писал(а):И если я на фото голая или в нижнем белье?

И что?
Вoлшебная писал(а):И уж простите за интимный вопрос - волос у себя с того самого места мне нужно отрезать или вырвать лучше?

Как Вам больше нравится.
Вoлшебная писал(а):И правильно ли я поняла, что масло одно - на выбор?

Да. Можно по капле несколько смешать.
Вoлшебная писал(а):И швы - их получается, пунктиром шить?

Не швея((, такой шов не знаю), но лучше без промежутков.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение kat1412 » 30 дек 2014, 08:33

Простите, что вопрос о ночи задается ужо в который раз, но данный обряд можно ли делать после 21 часа, или здесь обязательно после 00.00?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Twinny » 30 дек 2014, 09:24

kat1412, в полночь делайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 31 дек 2014, 18:32

kat1412 писал(а):И ещё, поясните, пжл, с какой целью пишутся на оборотной стороне фото прочие данные, в смысле адрес, дата рождения и т.п., для высших сил что ли? Им же по имени и энергетике фото ясно о ком речь идёт?

Вы правы, смысла в этом нет.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение leverel » 30 май 2015, 23:44

как часто повторять нужно этот обряд??? или вопрос покорекнее :oops:
]я делала один раз, апру мес назад, можно повторить через пару дней на полнолуние. ???


спасибо вам
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!