Первый форум о приворотах

Секс.привязка по фото человека

C четверга на пятницу, либо с пятницы на субботу ночью на растущей луне. Надо: красная натуральная (например…

Сообщение Skella » 13 июл 2013, 00:44

Agleh писал(а):Все должно быть новое, без лишней энергетики. Купленное без сдачи.


1) а если я провалила много элементов:
нитки с иголкой были старые,
остальное куплено со сдачей,
запнулась при чтении,
забыла написать данные человека на оборотной стороне фото

- значит, приворот не удался и всё приготовленное в процессе - мешочек с содержимым - можно выбросить? или оставить? ведь раз я провалила всё дело в этот раз, то остатки мне и не нужны в квартире, и если их утилизировать, то как - сжечь? просто выбросить в мусоропровод?

делала всё впервые и, судя по всему, этот блин комом полностью уничтожил все труды ((

2) и есть ли требования к тому, когда в следующий раз можно повторять именно этот ритуал? или уже нельзя и нужно иначе действовать (может, уже иммунитет будет и т.п.) ?
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Cassandra777 » 13 июл 2013, 01:10

Ух...Ну и список! Вы, конечно, накосячили маленько. Я так понимаю, это ваш первый опыт. Но он у многих такой был. В принципе, на большой личной силе и желании может сработать. Ведь все эти тонкости (новые инструменты для работы, покупка без сдачи и т.п.) призваны усилить действие ритуала, как динамики у магнитолы. Без них тоже слышно, но хуже. Если у кого-то слух тонкий - услышит, а если тугоухостью страдает...
В общем, мешочек оставьте и не переживайте, это мешает действию привязки. В первом посте написано, что действие через 1-2 лунных цикла, так что в любом случае придётся подождать.
Skella писал(а): и есть ли требования к тому, когда в следующий раз можно повторять именно этот ритуал

Не ранее, чем через один лунный цикл. Сделать диагностику и узнать, легла ли на объект привязка. Но обряд всё-таки лучше другой в след. раз выбрать.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Skella » 13 июл 2013, 01:30

спасибо! всё поняла! да, первый раз делала. да, готова ждать (я и так запаслась терпением в моей нынешней истории, дело уж ооочень медленно... идет (не хочется говорить, что оно топчется). хотя, конечно, еще два месяца ждать - хехе-перспектива, но, с другой стороны - зато надежда жить будет)) объект очень пуглив, но есть подозрения, что и восприимчив, но пока что пугливость и упертость берут верх (но есть признаки, что "достучаться" может и можно будет...)
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Skella » 13 июл 2013, 01:33

Skella писал(а):Сделать диагностику и узнать, легла ли на объект привязка.



а подскажите, пожалуйста, насчет диагностики. здесь на сайте сейчас поискала - "запрошенной темы не существует" пишут. или действующую ссылку, где можно прочитать...

и можно ли ранее, чем через один лунный цикл, делать "вызовы" на встречу, или тоже следует ждать?
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Agleh » 13 июл 2013, 06:18

Вызовы на встречу можно делать. настроение "ничего не получилось, я все сделала не так" - оставьте! Уже сделали! Хорошо или нет - покажет время. В общем не буду повторять Cassandra777. Но в следующий раз, лучше задайте все вопросы до обряда :) Чтобы сомнений было меньше.
Диагностику можно сделать в теме "бесплатная диагностика".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Skella » 14 июл 2013, 00:34

Agleh писал(а):настроение "ничего не получилось, я все сделала не так" - оставьте! Уже сделали! Хорошо или нет - покажет время.


такого настроения нет, потому что - надеюсь! - таким образом (неточным, но разовым - первым в жизни - ритуалом) ведь вряд ли можно взять и махом ПЕРЕКРЫТЬ себе все возможные пути к прогрессу.. (?)


насчет диагностики - скажите, пожалуйста, можно ли в том разделе сделать диагностику только насчет того, как лёг данный конкретный проведённый ритуал? остальное мне пока не нужно, чтобы говорили (и не потому, что я боюсь разочароваться)
Аватар пользователя
Skella
 
Сообщений: 43

Сообщение Twinny » 14 июл 2013, 00:47

Skella, ну какие надежды, будьте уверены! :)
Диагностика проводится состояния человека, а не конкретного ритуала. На нем будут видны все воздействия, которые легли и их направленость.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 14 июл 2013, 01:16

Skella пишите к Мастерам в личку ... здесь действительно очень хорошие специалисты и просто душевные люди...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Agleh » 14 июл 2013, 05:33

Skella писал(а):ведь вряд ли можно взять и махом ПЕРЕКРЫТЬ себе все возможные пути к прогрессу.. (?)

Пути к прогрессу нет, а пути к разворачиванию ритуала своими сомнениями перекрыть можно. Поэтому
Twinny писал(а):Skella, ну какие надежды, будьте уверены!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Olcha » 16 окт 2013, 14:34

Добрый день всем! А можно в сшитые фото добавить еще волос с головы привораживаемого? Или вообще связать эти два волоска и капнуть кровью из пальца?
Аватар пользователя
Olcha
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!