Первый форум о приворотах

Секс.привязка по фото человека

C четверга на пятницу, либо с пятницы на субботу ночью на растущей луне. Надо: красная натуральная (например…

Сообщение Чёрная Леди » 27 янв 2012, 15:58

C четверга на пятницу, либо с пятницы на субботу ночью на растущей луне.


Надо: красная натуральная (например х\б)ткань, фото объекта, красные шерстяные или х\б нитки, свеча восковая красная, эфирное масло пачули, иланг-иланга, нероли, корицы(на выбор).

Из приготовленной ткани (приготовленными нитками) сшить мешочек. Прошивать по 2 шва в одном направлении: прошили полностью по периметру---оставили часть нитки, чтобы завязывать потом---НЕ обрывая нитки прошиваем еще раз по периметру. (грубо говоря – «один шов за любимого, один – за себя»).

Свечу натереть эфирным маслом.



На оборотной стороне фото человека писать его имя и прочие данные.
Затем на лицевую сторону фото наговорить (чтобы дыхание касалось изображения):

«Вкладываю огненную искру в сердце и кровь твою,(имя).
Только меня ты, (имя) желаешь, только обо мне мечтаешь.
Любовь расцветает, влечение возрастает.
Да будет так, как говорю я».


Затем сложить фотографию человека со своей лицевыми сторонами, внутрь вложить свой волос(ну, понятное дело, не с головы волос…) и, желательно капнуть своей месячной кровью на лоб человека на фото. фотографии так лицом – к –лицу сшить вместе тем же способом, что шили мешочек.

Нитку в обоих случаях НЕ обрезать, а оторвать или откусить.

Фото сложить в мешочек, запечатать его воском свечи. Хранить в укромном месте.

Свечу оставить догореть.

Действие не ранее 1-2 лунных цикла.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Чёрная Леди » 29 янв 2012, 11:24

женечка писал(а):Очень интересная привязка.....Только запуталась с прошивкой мешка.....И прошивкой фото.... Один раз прошить мешочек и откусить нить ,оставив хвостик нитки,а потом еще раз прошить по периметру,опять же оставив хвостик?
Из приготовленной ткани (приготовленными нитками) сшить мешочек. Прошивать по 2 шва в одном направлении: прошили полностью по периметру---оставили часть нитки, чтобы завязывать потом---НЕ обрывая нитки прошиваем еще раз по периметру. (грубо говоря – «один шов за любимого, один – за себя»).

Не понятно,когда нитку обрывать,а когда-нет....


нет-нет-нет )
1. прошить мешочек по периметру один раз(это получается так: два лоскута ткани кладём один на другой. прошиваем бок мешочка, потом - донышка, потом - второй бок, потом проходимся по горлышку ОДНОГО лоскута)
2. оставить нитку свисать петлёй - см 10 (как 1 очень большой стежок)
3. прошить второй раз (бок-дно-бок- горлышко ВТОРОГО лоскута)
4. оставить нитку см 10. остальную - откусить.

будет 2 ниточки на одной стороне мешочка, чтобы его можно было затягивать.
затем в конце обряда - затянуть и запечатать именно в этом месте, где длинные нитки.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение lar » 18 июл 2012, 12:45

а если свеча красная, но парафиновая - подойдет? и еще вопрос: нужен ли откуп?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение stef » 18 июл 2012, 18:05

Восковые свечи считаются лучшими по сравнению с химическими, поскольку воск в состоянии «впитывать» и удерживать наибольшее количество информации. И, как следствие, восковая свеча обладает большей силой и дает большее качество по сравнению с парафиновой.
Красный цвет – цвет страсти, и его используют в ритуалах, где страсть является ключевым понятием. Это действия, направленные на сексуальную или личную привлекательность, обряды любовной магии.
Мужчинам цвет придает мужественность, симпатии со стороны противоположного пола, увеличивает личную привлекательность.
Женщинам цвет дает повышение сексуальности, уверенность в себе, привлекательность.
Откуп не нужен.
Амата, верно?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272


Сообщение stef » 18 июл 2012, 18:19

Амата, а можно ради эксперимента, или так сказать, для свое практики на время присушить кого-нибудь?
Это очень плохо? Влечение есть к человеку, физическое, никакой любви и тем более мыслей о совместном будущем. Оно и так все будет, просто он ждет пока ему платком махнут, просто повести ритуал и посмотреть на его поведение, если не сработает, заодно пойму над чем нужно работать?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Amata » 18 июл 2012, 18:21

Сейчас нет - рано. Впоследствии возможно, почему нет.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Dana » 28 дек 2012, 11:48

а что делать с остатками воска?Может их скатать в шарик и положить рядом с мешочком или отнести куда-то нужно?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 28 дек 2012, 12:39

Я бы просто закопала под деревом, или по реке пустила, или в огонь бросила (обряд-то огненный). Хотя, теоретически, от восковой свечи вряд-ли что-то останется.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение stef » 18 янв 2013, 13:43

Если у девушки цикл не попадает на растущую луну (та уж бывает) или критические дни успевают закончиться до пятницы, то это обряд не подходит? ,
Или все же если написано "желательно капнуть" , а "капнуть" не получается. то это ничего?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!