Первый форум о приворотах

Сделает ли предложение?

Mariia писал(а):Знаете, вы правы, логичнее начать с вопроса воссоединения. Значит, пока остановимся на этом)…

Сообщение Mariia » 12 ноя 2017, 16:20

Дооогие практики, посмотрите, пожалуйста.
Встречались с молодым человеком 3 года, собирались покупать совместное жильё. Он искал кольцо (знаю от друзей), потом резко передумал и предложил пожить отдельно. Резко оборвал связь с родителями, переехал к другу. Два с половиной месяца не вместе, сначала общались более или менее плотно, сейчас только по поводу раздела вещей и пр. бытовых тем. Вещи так и не вывезла, к слову.
Люблю его, не понимаю, что произошло. Общается со мной сейчас добродушно-безразлично.
Помогите, пожалуйста. В мыслях уже и приворот сделать и чего только нет)
Mariia
 
Сообщений: 3

Сообщение Lunam » 12 ноя 2017, 16:39

Mariia, здравствуйте.

Посмотрю Ваш ситуацию, пока ничего не удаляйте. Вопрос заключается именно в том, сделает ли предложение? Или интересует воссоединение в принципе?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Mariia » 12 ноя 2017, 16:49

Lunam писал(а):Mariia, здравствуйте.

Посмотрю Ваш ситуацию, пока ничего не удаляйте. Вопрос заключается именно в том, сделает ли предложение? Или интересует воссоединение в принципе?


Спасибо!
Знаете, вы правы, логичнее начать с вопроса воссоединения.

Просто мы в такой стадии были, когда уже нужно на другой уровень переходить, а он говорит, что к семье не готов вдруг стал. Начал отталкивать меня, придумывать раздражители, убивать в себе чувства, испугался ответственности. Не может же человек вот так в раз охладеть... но дистанцироваться и переступить у него как будто идеально получилось
Mariia
 
Сообщений: 3

Сообщение Lunam » 12 ноя 2017, 20:57

Mariia писал(а):Знаете, вы правы, логичнее начать с вопроса воссоединения.

Значит, пока остановимся на этом) посмотрю в ближайшие дни
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 13 ноя 2017, 20:54

Мария, добрый вечер.

Вы знаете, а я и не вижу, что в нем что-то резко поменялось и что он именно вдруг решил разорвать отношения. Он словно играл в какую-то игру, шел по накатанной колее, да, был готов купить кольцо, но только потому что очень разогнался, оттого остановка кажется такой резкой. В данный момент карты не показывают ни чувств, даже глубоко спрятанных и не осознаваемых им самим, ни желания вернуться к Вам, ни тем более жениться. Вы ему нравились и до определенного момента его все устраивало, потом все сразу навалилось: осознание того, что все серьезно и жениться действительно надо, "присела на уши" какая-то женщина, которая негативно настроена к Вам и к вашему союзу, плюс его желание других эмоций, другого формата отношений и другого человека рядом с собой. Он не готов к семейной жизни сейчас, именно в официальном ключе, да и вообще в поиске понимания себя самого и того, что ему нужно. Я не вижу рядом с ним конкретной девушки, но есть кто-то (может и не одна), кто выгодно отличается от Вас, он смотрит и сравнивает.

На данный момент воссоединения не вижу, по крайней мере в перспективе до трех месяцев, скорее полный разрыв. Может быть после он придет в себя и решит, что Вы ему нужны, но сейчас его чувства и мысли настроены совсем на другую тональность.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Mariia » 14 ноя 2017, 14:33

Lunam писал(а):Мария, добрый вечер.

Вы знаете, а я и не вижу, что в нем что-то резко поменялось и что он именно вдруг решил разорвать отношения.


Спасибо большое вам за просмотр ситуации.
Знаете, мы вчера говорили с ним, все так и есть.
Я не могу сказать, что когда-либо верила в гадания и магию сильно, но ситуация вынудила. И хочу сказать, что вы описали верно абсолютно все. Для меня это шок.
И про игру, и про других девушек рядом, и про желание познать себя, и про разгон-все точно и в цель. Знаю это из его уст.
Вчера сидела и видела перед собой настоящего лицедея, которого меня угораздило полюбить, а он все это поддерживал из-за каких-то неведомых для меня внутренних установок, и делал это без сучка и задоринки. Он руководствуется только своими мотивами: этап закончен, книгу закрываем и идём дальше, не думая об остальных. Это так ужасно.
Но дурная душа все равно как будто думает, что это мой человек. Хотя все доводы разума, его поступки и поведение вопят об обратном.
Прошу прощения за такой длинный монолог и погружение вас в свои проблемы. Я просто пребываю в состоянии полного аута и не могу поверить, что это моя жизнь и моя история. Три года счастья, которые оказались фальшивыми. Крик души. Никому не пожелаю вот так обмануться.
Не знаю пока, как пережить.
Mariia
 
Сообщений: 3

Сообщение Lunam » 14 ноя 2017, 15:56

Mariia, знаете, как говорят? "И это пройдет". Все наладится, он не последний мужчина в Вашей жизни
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!