Первый форум о приворотах

Сбросить негатив

Пойти в церковь с тремя рублями..отстоять службу..выйти из храма и отдать эти деньги нищим у храма со…

Сообщение Ведьмак » 03 фев 2013, 19:56

Пойти в церковь с тремя рублями..отстоять службу..выйти из храма и отдать эти деньги нищим у храма со словами:
"Я за три рубля все худое отдал. Аминь. Аминь. Аминь"
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Tatiana » 03 фев 2013, 20:02

Мне кажется, этого маловато будет...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 03 фев 2013, 21:15

Работает. Вас смущает простота обряда? Как писал Лао Цзы: "Все совершенное выглядит не совершенным, но это не мешает ему быть совершенным". Практика этого переклада больше относится к шепоткам, которые делаются на "быструю руку", чем к заговорам. Например, существует полно шепотков которые позволяют пустить напасть в спину удаляющегося обидчика. И то что при этом не нужно ритуалить, на мой взгляд, только +
Обожаю такие вещи !!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 03 фев 2013, 21:45

Слово Мастера! Буду знать и использовать! :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Сообщение Ведьмак » 03 фев 2013, 21:58

У меня вопрос: деньги всю службу в левой/правой руке держать и отдавать левой/правой рукой?
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Русалочка » 03 фев 2013, 22:00

получается, что "всё худое" мы нищим отдаём вместе с милостыней и они это принимают на себя?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728


Сообщение Сёгун » 03 фев 2013, 22:11

Ведьмак писал(а):У меня вопрос: деньги всю службу в левой/правой руке держать и отдавать левой/правой рукой?


В тексте, что вы выложили в первом посте ни слова о руках не сказано, следовательно это не принципиально. И как я писал ранее это скорее шепоток чем заговор, при использовании шепотков используются лишь слова и редко добавляется что-то еще. Не усложнять, а упрощать следуя на пути к своей цели, тоже один из принципов магии. Впрочем я этот принцип упоминал ранее в других постах отвечая на вопросы.

Русалочка писал(а):получается, что "всё худое" мы нищим отдаём вместе с милостыней и они это принимают на себя?


Абсолютно верно!!! Только давайте договоримся сразу не пускаться в рассуждения о безнравственности, карме и каре Божьей.... Лучше поднять эту тему во флудилке
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ведьмак » 03 фев 2013, 22:19

Сегун, я понял..на других форумах столько всего пишут..что потом каша в голове! Благо сюда попал
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!