Первый форум о приворотах

Сборник заговоров для восковых отливок на все случаи жизни

Аксиния Конечно, подойдёт, этот заговор как раз под Вашу ситуацию. Порчи всегда убираются быстрее, когда с…

Сообщение Larica » 16 мар 2019, 00:52

Здравствуйте все. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста заговор для отливки квартиры.Сегодня отливала по плану квартиры с заговором Снимаю слова лихие, заклятья и проклятья... Отлилось куча из большого языка, жгутов и два огромных когтя впились в отливку сбоку. Может мне нужен какой то заговор именно на квартиру. Я первые минуты на Вашем форуме. Простите если что то неправильно делаю.
Larica
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 16 мар 2019, 09:02

Доброе утро!
Почитайте этот раздел
https://privoroti.com/forum/chistka-jilya.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Larica » 16 мар 2019, 12:15

Milante писал(а):Надеюсь тема будет актуальна и полезна для всех любителей восковых отливок, заговоры различны, некоторые привязаны к эгрегору, но по сути слова можно менять. Если у вас так же имеются интересные заговоры, не стесняйтесь их выложить, в нашем деле любой материал полезен и опыт ценен.


[.[/i]

Здравствуйте . Уважаемая Milante, подскажите пожалуйста заговор для отливки квартиры.Сегодня отливала по плану квартиры с заговором Снимаю слова лихие, заклятья и проклятья... Но хочется именно для квартиры. Заранее Благодарю.
Larica
 
Сообщений: 5

Сообщение Larica » 16 мар 2019, 12:18

[quote="Lauria"]Доброе утро!
Почитайте этот раздел
https://privoroti.com/forum/chistka-jilya.html[/quo
Здравствуйте уважаемая Lauria. Большое спасибо. Иду смотреть.
Larica
 
Сообщений: 5

Сообщение Larica » 16 мар 2019, 12:24

К сожалению там нет заговора на отливку. И уже две луны чистила солью и слёзными и Чур чурилой. Хочется поотливать именно от людских специально и случайно сделанностей. Раз нет специального заговора, придётся отливать этим. Большое спасибо что ответили.
Larica
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 16 мар 2019, 13:49

Larica писал(а):К сожалению там нет заговора на отливку.

Добрый день!
Не всегда отливки -это лучший вариант.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами Форума, чтобы в будущем не нарушать их. Копирование больших объёмов текста без необходимости не разрешено.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Larica » 16 мар 2019, 19:21

Прошу прощения уважаемая Lauria. Сама не поняла как такое натворила. Была первые минуты на форуме - кнопки не изучила.
Larica
 
Сообщений: 5

Сообщение Tcjgxjgxutcjtctjc » 15 фев 2020, 11:53

Здравствуйте. У меня вопрос такой: сколько раз читать заговор на воск? (когда льется) 1-3 раза? Обычно пишут сколько как читать, а у вас не написано. Лишь список молитв...
Аватар пользователя
Tcjgxjgxutcjtctjc
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 фев 2020, 13:39

Tcjgxjgxutcjtctjc писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос такой: сколько раз читать заговор на воск? (когда льется) 1-3 раза? Обычно пишут сколько как читать, а у вас не написано

Добрый день!
Какой конкретно заговор?
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Гость » 15 фев 2020, 19:07

Lauria писал(а):
Tcjgxjgxutcjtctjc писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос такой: сколько раз читать заговор на воск? (когда льется) 1-3 раза? Обычно пишут сколько как читать, а у вас не написано

Добрый день!
Какой конкретно заговор?

Хотелось бы узнать ко всем заговорам сколько раз читать.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!