Первый форум о приворотах

Рушится семья.

А вы не беретесь за такую…

Сообщение Markusha » 08 янв 2018, 15:12

Здравствуйте уважаемые практики. У меня рушится семья. Очень сильно поссорились с мужем и он ушёл. У нас дочка 7 месяцев. Как я его не уговаривала домой возвращаться не хочет, живёт у сёстры. Посмотрите пожалуйста вернётся ли муж в семью? Может мне нужно что-то для этого сделать? Наталья 12.06.1985 Сергей 01.03.1979
Markusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 08 янв 2018, 19:53

Добрый вечер! Добавьте место рождения и время, если знаете и я посмотрю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markusha » 09 янв 2018, 05:23

Моё место рождения г. Нижнеудинск, родилась примерно в 9 утра. Его место рождения пос. Костино Нижнеудинского района, время к сожалению не знаю. Это Иркутская область.
Markusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 10 янв 2018, 02:45

Доброй ночи, Наталья!
На данный момент Сергей считает, что ваш разрыв окончательный и возвращаться домой не планирует. Есть два пути-пробовать бытовые методы или применять магию. Первый путь-дать мужу время остыть и успокоиться, минимум пару недель, затем вызвать на откровенный разговор и попробовать обсудить случившееся в спокойном ключе. Надежда на возвращение в течение трех месяцев есть, при условии, что Вы готовы идти на уступки. Второй-более надежный, но уже с материальными затратами-магически подтолкнуть его к возвращению. В этом случае должен работать Специалист аккуратно и точечно, самой Вам применять магию не стоит, так как у Вас маленький ребенок.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markusha » 10 янв 2018, 04:06

Спасибо Вам большое. Подскажите пожалуйста на сколько затратным будет второй метод? И что мне в этом случае нужно будет делать, так же идти на уступки?
Markusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Markusha » 10 янв 2018, 04:14

У него чувств ко мне совсем не осталось или он сейчас просто кипит?
Markusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 10 янв 2018, 04:25

Markusha писал(а):Спасибо Вам большое. Подскажите пожалуйста на сколько затратным будет второй метод? И что мне в этом случае нужно будет делать, так же идти на уступки?

Это будет зависеть от необходимого объема работ и Специалиста с которым Вы будете работать.
Markusha писал(а):У него чувств ко мне совсем не осталось или он сейчас просто кипит?

Чувства Сергея любовью назвать сложно, но осталась привязанность.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Markusha » 10 янв 2018, 04:47

А вы не беретесь за такую работу?
Markusha
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 12 мар 2022, 01:30

Markusha писал(а):А вы не беретесь за такую работу?

Напишите мне в ЛС или на почту, она указана в моем Личном Кабинете-обсудим.


Последний раз поднималось Anonymous 12 мар 2022, 01:30.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!