Первый форум о приворотах

Рунический / языческий вызов


Сообщение WhiteCat » 13 сен 2014, 23:58

Похоже эта формула моему совсем не пошла. Я ему написала, он не отвечает из принципа, раньше такого не было, только если не обижался на меня. Удалите пожалуйста, как сможете. Надеюсь все поменяется. :( :( :(
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Волчица » 14 сен 2014, 09:23

WhiteCat Я сама больше не писала,позтому не могу сказать,проявить инициативу теперь боюсь((Он никогда меня не игнорировал как в тот раз((Подожду диагностики,а там решу))Вообще если срок срабатывания оговаривался,то формула уже неактивна,позтому думаю уместно ее уничтожить))
Melisa Мою тогда тоже сожгите,все же время прошло))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение WhiteCat » 16 сен 2014, 12:35

Melisa, вам уже удалось удалить формулу?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95


Сообщение Melisa » 30 сен 2014, 22:57

WhiteCat, Волчица ваши формулы удалила, забыла отписаться.
venja1956 в октябре тренировку открою - думаю, что желающих смогу взять числа с десятого, но пока что активного набора нет
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение j1981ane » 16 окт 2014, 20:29

Melisa, добрый день
Хочу попросить к вам на вызов. Думаю, что это как раз то, что мне нужно. В тренировках не участвовала, положила вопрос об отношениях в форум по бесплатной диагностике. В любом случае мне нужен вызов человека для беседы. без этого никуда..
Возьмете?
j1981ane
 
Сообщений: 23

Сообщение Melisa » 27 окт 2014, 12:04

j1981ane, пока что эта тренировка неактивна, может быть активизирую ее через месяц
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!